Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|16:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
18.01.2020|23:02

Очередная фотография Аллы Пугачевой повергла в шок большинство ее поклонников. Групповой снимок с празднования дня рождения Игоря Николаева наделал много шума.

Люди уже не понимают, что происходит с Примадонной отечественной эстрады. Интернет-пользователи спорят друг с другом, выдвигают различные гипотезы, но пока ни одна из них не нашла своего подтверждения.

Между тем, даже самые далекие от почитания Аллы Борисовны люди замечают, что с певицей произошла невероятная метаморфоза. За последние недели лицо Пугачевой сильно изменилось.

Впервые об изменениях заговорили сразу же после наступления Нового года, когда Алла Борисовна со своей семьей начала ходить по гостям. Как отметили поклонники, Примадонна резко помолодела и перестала быть похожа сама на себя.

А буквально неделю назад журналисты обратили внимание, что Пугачева стала выглядеть примерно также, как и ее молодой супруг, юморист Максим Галкин. К тому же Примадонна превратилась в яркую блондинку.

17 января в одном из подмосковных ресторанов прошло грандиозное празднование 60-летия Игоря Николаева. Среди гостей было замечено множество звезд отечественного шоу-бизнеса.

Но по ходу вечера в центре внимания оказался не певец-именинник, а его "коллега по цеху" - Алла Пугачева. Журналисты и многочисленные поклонники до сих пор не понимают, что произошло с ее лицом. Но все практически единогласно отмечают, что Пугачева сильно изменилась.

0
0
0
0
 
Гость|18.01.2020 23:39|

Двойник?

Гость|18.01.2020 23:48|

Совсем не похожа

Гость|19.01.2020 00:38|

может новую голову пришила?

Гость|19.01.2020 00:50|

Это не она.

Гость|19.01.2020 00:57|

Ничего она не помолодела.Посмотрите её фото без ретуши - старуха старухой.Многие дамы в её возрасте выглядят гораздо моложе.

Гость|19.01.2020 01:02|

Я не произношу матерных слов, но бабка ежка другого не заслуживает

Мотовилов (гость)|19.01.2020 01:07|

Это не афишируется, но в Москве практикуют дорогущую технологию омоложения. Типа в Собачьем сердце.

Два укола в месяц по 10 тысяч баксов каждый. То есть по 1,3 млн рубликов ежемесячно. Если прекратить, то за полтора месяца уходит на тот свет.

Гость|19.01.2020 02:00|

Что же онв с собой сделала, просто ужас

Гость|19.01.2020 08:51|

Да что вы говорите!! Да она просто СУПЕР !!! Вы посмотрите - Умничка!!! Она настоящая звезда, ею была всегда и продолжает ею быть!

Гость|19.01.2020 09:06|

Аллочка !!! Так держать !!! Молодец !!!

Гость|19.01.2020 09:11|

За такой фотошоп кому то надо в руки насрать ... На фото нет ничего от Пугачевой

Гость|19.01.2020 09:17|

Дурь очередная!

Гость|19.01.2020 09:49|

От настоящей Аллы ничего не осталось! Жаль! ЕЕ мумия!Внешне-это другой человек. Похожа на Кристину, дочь Аллы.

Гость|19.01.2020 10:04|

Так и сдохнeт под ножом пластичeского хирурга. Дура старая.

Гость|19.01.2020 10:05|

Видел на экране всю эту...,э-э-э,компашку.Мадам Пугачёва выглядела на свои 76 лет.Тщательно зашпаклёванная старуха типа Изергиль.А тут-явный фотошоп.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость