Сетевое издание|18+|Вторник|28 янв 2020|17:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.75
15.01.2020|11:01

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич в очередной раз позволил себе агрессивные высказывания в адрес соотечественников. Причиной стали разногласия по политическим соображениям.

Андрей Макаревич в своем "Фейсбук" назвал мразями критикующих бывшего президента страны Михаила Горбачева россиян. Также певец выразил желание развешивать за гениталии тех, "кто гадит в Сети анонимно".

"Интересно, что Горбачева поливают в Сети дерьмом именно те мрази, которым он дал свободу – в частности, заниматься тем, чем они занимаются. Сидели бы сейчас секретарями партийной ячейки ПТУ. Да и на это ума бы не хватило", – злобно заявил Андрей Макаревич. После его поста в соцсети разгорелась дискуссия.

Далеко не все согласились с позицией исполнителя. Примечательно, что оппоненты удивительно корректно и достойно донесли до певца свою позицию. "Только по себе не стоит судить. Он предал государство и народ. Кто-то выиграл, как, скажем, деятели шоу-бизнеса, получившие возможность продавать свои услуги за более высокие цены и ставшие значительно более богатыми. Большинство многое проиграли" , – отметил один из комментаторов.

В ответах своим фолловерам Андрей Макаревич уточнил, что "тех, кто гадит в Сети анонимно", он бы "развешивал за яйца, предварительно установив личность". На замечания несогласных артист ответил, что Горбачев "дал свободу тем, кто до нее не дорос".

Отметим, Андрей Макаревич известен своими грубыми и жесткими высказываниями. Напомним, ранее он подвергся резкой критике за заявление о том, что "80% жителей Земли — идиоты". Позже лидер "Машины времени" попытался смягчить ситуацию, сказав, что слова принадлежат не ему. И снова все испортил, добавив, что, по его собственному мнению, идиотов больше 80%.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.01.2020 11:28|

бедняжку никто не понимает, но деньги зарабатывает только в России, больше то он нахрен нигде не нужен. ПАРАДОКС

Гость|15.01.2020 11:47|

Макаревич конечно же не прав! Идиотов на самом деле - 90%

Гость|15.01.2020 12:05|

Злой дед Макар. Продолжение "Дед Макар и зайцы".

Гость|15.01.2020 14:08|

Что ж не защитил его от Ельцина?!

Он на Горбачева нападал

Очень грубо, иногда с подельцами.

Или просто больше Ельцин дал?..

Гость|15.01.2020 14:17|

На мразь посмотри в зеркало.Гундосить и жопу лизать меченому,это твоё личное дело.Что же твой друг от "свободы"к немчуре сбежал,и ещё пытается учить как нам жить,такая же мразь!

Гость|15.01.2020 14:21|

".. агрессивные высказывания в адрес соотечественников. "

Они кто, его соотечественники? Из России? Из Украины? Из Израиля? Я серьезно. Как певца, до сих пор слушаю. Как человек - свободное говно.

Гость|15.01.2020 14:25|

Гость писал(a):

".. агрессивные высказывания в адрес соотечественников. "

Они кто, его соотечественники? Из России? Из Украины? Из Израиля? Я серьезно. Как певца, до сих пор слушаю. Как человек - свободное говно.

Он не просто говно, но продолжает плавать и зарабатывать в обсераемой им России и 90% россиян. Чмошник он.

Гость|15.01.2020 14:29|

Да..., уж!

Гость|15.01.2020 15:08|

что-то подсказывает - у андрюши не всё в порядке с головой.

Гость|15.01.2020 15:20|

Гость писал(a):

что-то подсказывает - у андрюши не всё в порядке с головой.
Андрюша настаивает, что он, как еврей, в 15-ти процентах умных.

Гость|15.01.2020 15:27|

Дебильный маразиатик! Пора к любимым америкосам!

Гость|15.01.2020 15:44|

Макар прав, как всегда, хоть и суров!

Гость|15.01.2020 15:57|

не надо уподобляться его поведению пусть говорит что хочет- мы знаем кто мы и это решает не он...о нем надо просто молчать а не тиражировать в сми...

Гость|15.01.2020 16:11|

Пора, пора (даже не говорю"Мой друг, пора )in другую страну, позорная Изя.

Гость|15.01.2020 16:33|

Гость писал(a):

Макаревич конечно же не прав! Идиотов на самом деле - 90%
на этом форуме 99%

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость