Сетевое издание|18+|Вторник|18 фев 2020|04:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.35  |  $  64.01
09.01.2020|14:39

Звезде сериала "Полярный" Михаилу Пореченкову хорошенько досталось за участие в рекламе лотереи. Обыватели считают, что актер содействовал грандиозному обману россиян.

В первый день 2020 года состоялся розыгрыш рекордной суммы – миллиарда рублей. Победитель лотереи определился сразу, им оказался некий житель Подмосковья. Имя счастливчика еще не назвали, получать выигрыш небывалой величины он не торопится.

Почти сразу после проведения лотереи в Сети заговорили о том, что победителя в реальности не существует, как и обещанного миллиарда. Якобы выигрышный билет не был выпущен в продажу, его сделали после розыгрыша.

Участвующих в лотерее сплетни о том, что игра была нечестной, расстроили. Обманутые россияне обрушились с критикой на организаторов "Новогоднего миллиарда" и Михаила Пореченкова. Артист стал лицом проекта, снявшись в рекламном ролике лотереи.

Народ, взбешенный слухами о махинациях, "завалил" соцсети звезды сериала "Полярный" гневными комментариями и проклятиями. Пореченкова назвали пособником аферистов, оболванивших всю страну.

"Я раньше вас уважал, а вы **** стали! Неужели вы не знали что людей обманываете? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "*** вонючее! Лохотронщик", "Михаила раньше уважали как актера человека, но после реклам лотерей розыгрыша миллиарда, йогуртов Веры такому человеку нет", "задолбал с рекламой миллиарда!проплаченный, растерял всякое уважение к себе", "Рекламирует аферистов", "За рекламу русское лото!!! Никакой прищур не спасет!!!" – написали обыватели актеру сериала "Полярный" Михаилу Пореченкову.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.01.2020 15:00|

В лотерее всегда риск, а Пореченков всего лишь актёр, как и Пермяков-Лёня Голубков с "МММ" в своё время! Не покупайте билеты, чтобы не нервничать и внимательно читайте условия проведения лотерей на сайтах!

Гость|09.01.2020 15:44|

Леня Голубков из МММ тоже был когдато. Видно денег не хватало.

Гость|09.01.2020 16:02|

конечно пореченков не виноват. он за рекламу получил свой гонорар. а нас никто не заставлял покупать лотереи. так ведь каждый надеялся. а вдруг повезет.не повезло. даже 100 рублей не досталось. конечно жаль.

Гость|09.01.2020 16:14|

Лоторея есть обман. Не покупайте билеты и живите спокойно.причем артист здесь

Гость|09.01.2020 17:20|

Всё государства нас обманвоет,потому что Мы живем в такой гнилой стране,с такими гнелыме руководителями.Вот и всё ,к сожалению не все могут себе позволить с этой гребаной страны.Кто смог тот уехал.

Гость|09.01.2020 17:22|

Ооо столото(учредитель армянин с фамилией На "....ян") делит деньги всех дураков купивших билеты с государством 90%себе и 10% государству за право называться гос лотерея,(эти 10% тратит на постройку спорт объектов)

,А Пореченков отработал деньги которые ему заплатили организаторы за съемку ролика

Гость|09.01.2020 17:23|

Обладательницей рекордного лотерейного выигрыша в миллиард рублей оказалась жительница Московской области Надежда Бартош.ПРОВОКАЦИЯ НИ КТО НИ ЧЕГО Н е ВЫЙГРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|09.01.2020 17:52|

а что победительницу придумали.

Гость|09.01.2020 18:25|

Люди. вы считать умеете? Чтоб получить деньги только на билет с выигрышем на 1 000 000 000 нужно подать минимум 10 000 000 билетов. Где покупателей взять, чтобы обеспечить банк, не в Китае живем

Гость|09.01.2020 19:38|

лотерея это и есть ЛОХОТРОН, а пореченков продался за уплату...сейчас ведь даже Совесть продается и Честь

Гость|10.01.2020 01:03|

Деньги не пахнут!

Гость|10.01.2020 01:10|

Актер должен сидеть в тюрьме,как сказал Жиглов! Бабульки и дедульки смотрят его рекламу и верят.

а он взял гонорар и плевал он на них.

Гость|10.01.2020 02:35|

Пореченков!Передай своим....В Питере вам,шулерам , не обломится.Сами покупайте свои фантики !!!!

Гость|10.01.2020 06:35|

Нас всех обманывают и сколько это будет продолжаться это натуральный лохотрон Люди не покупайте эти лоторейные билеты не давайте этим обманщикам боготеть за вас счёт.

Гость|10.01.2020 07:36|

Пореченков и Борисов продали душу дьяволу. Будите гореть в аду за ваш обман нашего народа

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость