Сетевое издание|18+|Четверг|23 янв 2020|05:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-11oC
-10oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  62.61
15.12.2019|14:44

В звездном семействе Пугачевых назревает грандиозный скандал. Не видевшая долгое время свою дочь Кристина Орбакайте, по всей видимости, будет встречать Новый год в одиночестве.

Дело в том, что уже долгое время Орбакайте и ее супруг Михаил Земцов живут в разных частях света. Он - успешный предприниматель, большую часть времени проводит в США. Кристина живет и работает в России, радуя поклонников своего творчества гастрольными турами.

Их семилетняя дочь Клавдия живет на два дома. В последние месяцы большую часть времени она проводит с отцом. Именно в доме Михаила Земцова было сделано фото, которое внучка Аллы Борисовны разместила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В элитном особняке Земцова уже установлена и украшена ёлка, на камине прикреплена надпись Merry Christmas, а семилетняя Клавдия вместе с подружкой перевоплотились в маленьких помощниц Санты.

Ходят слухи, что предприниматель отказался отдать ребенка Орбакайте на Новый год и Кристина сильно раздосадована этим фактом. На помощь ей может прийти именитая бабушка Клавдии, которая давно не видела внучку. Есть вероятность, что Пугачева обратится к юристам, чтобы урегулировать вопрос с помощью суда.

Напомним, что Орбакайте и Земцов уже давно живут по отдельности и не носят обручальные кольца. Они пытались сохранить свой брак, но все попытки закончились безрезультатно. Близкие к звездной паре люди поговаривают, что инициатором расставания стал Земцов, которому, якобы, надоела гастрольная деятельность Орбакайте.

0
0
0
0
 
Гость|15.12.2019 18:38|

А в чем проблема? Зачем такие жертвы? Пусть Кристина едет в США. Народ без нее проживет. Легко. Кроме программы "Голос", где настоящие таланты, слушать на эстраде все равно некого.

Гость|15.12.2019 18:58|

По сто раз замуж выходят, а потом детей делят Ну вышла замуж, ну зачем ото всех мужей детей рожать Тем более дети есть, да и опыт был уже, что сына отбирали

Гость|15.12.2019 19:22|

КАК КОШКА ТО МАМАНЕ НЕ КОГДА БЫЛО С КРИСТИНОЙ ВОЗИТСЯ ТО У КРИСТИНЫ ВСЕХ РАЗОБРАЛИ

Гость|15.12.2019 19:40|

Глупости! Откуда ветер дует? У КРИСТИНЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ МУЖ, В СЕМЬЕ ЛЮБОВЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.

УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ ПИСАТЬ, ПРИДУМЫВАЕТЕ ЧУШЬ ВСЯКУЮ.

Гость|15.12.2019 23:30|

Всё враки! Проверьте! Дом на фото это Настин. На фото знаменитая блогер Лайк Настя и Клава. И это их амплуа для нового видео на Ютуб. Мы блогеры на ютубе и очень хорошо знаем эту парочку!

Гость|15.12.2019 23:46|

Чтож вы за люди.Вам ненадоело завидовать.Оглянитесь со стороны на себя. У вас всех рыльце в пуху.

Гость|16.12.2019 01:06|

Всё отлично у Кристиши. Хватит писать всякую чушь, откуда знать вам подробности её жизни?

Гость|16.12.2019 04:28|

Как надоели эти дутые звезды и их мышиные новости.

Гость|16.12.2019 07:44|

Надоело!!!!не интересно, что у нас других более уважаемых и интересных людей нет? Мастеров своего дела, преданных делу...везде попса без души и сердца. Для кого эти фоно певички ,,поют,, Для НАС, нет.К сожалению, ДЛЯ БОБЛА, ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ КУМИР, А ЖАЛЬ..3913

Гость|16.12.2019 08:02|

Замужем она ни разу не была. Все дети внебрачные.

Гость|16.12.2019 08:48|

Основной диагноз--ЗАВИСТЬ!

Гость|16.12.2019 08:54|

Чем у завидовать? Мать должна заниматься детьми.

Гость|16.12.2019 10:21|

ОТ ОСИНЫ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНЫ, УВЫ!

Гость|16.12.2019 10:48|

на две страны это не жизнь а мыторства ясно сразу в чем дело. .

Гость|16.12.2019 11:10|

Не судите, да несудимы будете. У каждого свой ПУТЬ, своя СУДЬБА и ВЫБОР тоже свой. ЖИЗНЬ очень коротка, занимайтесь собой, готовьтесь к Новому году к новому циклу Восточного календаря))

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость