Сетевое издание|18+|Понедельник|20 янв 2020|06:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
14.12.2019|09:56

Стало известно о возвращении звезды 90-х на эстраду. Андрей Губин готовит несколько творческих сюрпризов.

Из-за серьезного диагноза "левосторонняя прозопалгия лица" артисту было сложно работать, и поклонники уже не надеялись увидеть своего кумира на сцене. Однако несколько дней назад продюсер Тарас Ващишин опубликовал фото с Андреем Губиным в студии и сообщил сенсационное известие.

"У меня хорошие новости для огромной армии поклонников Андрея. Теперь я чувствую: он вернется", – рассказал друг исполнителя. Оказалось, артист действительно готовит несколько подарков своим фанатам.

"У Андрея все хорошо. Мы сейчас творим. К сожалению, не могу назвать точные сроки его возвращения, но оно состоится", – цитирует саунд-продюсера StarHit. За время отсутствия у Андрея Губина скопилось много стихов, которые могут превратиться в хиты. "Должно быть все: и песни, и тур, - но пока это все, что я могу рассказать", – поделился Ващишин.

Даже уйдя из-за тяжелой болезни со сцены, Андрей Губин продолжал заниматься музыкой. Певец сочинял песни для Жанны Фриске и Юлии Беретты. В личной жизни его преследовали неудачи. Ранее в эфире программы "Секрет на миллион" на телеканале НТВ он признавался, что встречается с девушкой, но их отношения нельзя назвать стабильными.

В период затишья в профессиональной сфере Андрей Губин жил на авторские отчисления. Большую часть времени артист проводил в своей московской квартире, часто ездил на родину в Уфу и в Таиланд.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.12.2019 14:12|

классный певец эээх моя молодость

Гость|14.12.2019 15:15|

Жду, как манны небесной!

Гость|14.12.2019 18:58|

Желаю здоровья и удачи.

Гость|15.12.2019 15:30|

Светлый человек,как и все его песни.Здоровья от всего сердца!

Гость|15.12.2019 17:43|

красавчик))

Гость|15.12.2019 20:31|

Андрей!Мы любим Вас!Успеха!!!

Гость|16.12.2019 08:37|

Дааа Губин-губин так стремительно взлетел и упал,,,мне кажется пускай человек дальше лечится или я чувстсвую получится просто ХОХМА)))

Гость|16.12.2019 09:48|

Гость писал(a):

Дааа Губин-губин так стремительно взлетел и упал,,,мне кажется пускай человек дальше лечится или я чувстсвую получится просто ХОХМА)))
он не упал это болезнь а вернется пусть даже пару песен споет люди будут рады его возвращению

Имя: Гость