Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|02:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-11oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.14  |  $  62.61
10.12.2019|09:44

Шумиха вокруг застарелого конфликта семьи Жанны Фриске и ее несостоявшегося мужа Дмитрия Шепелева не утихает. Новую жизнь в разбирательства вдохнуло интервью телеведущего. Родные певицы не замедлили прокомментировать его откровения. Однако неожиданнее всего было предположение Вячеслава Манучарова.

В новом выпуске передачи "Звезды сошлись" младшая сестра Жанны Фриске высказалась об интервью Дмитрия Шепелева, данного Ксении Собчак, в котором он рассказал о многолетнем конфликте с семьей ныне покойной возлюбленной. Шоумен назвал причину, почему родители Жанны не видятся с ее единственным сыном Платоном.

"Есть решение суда, который инициировали они, – хотели определить порядок общения с ребенком. Я убеждал их этого не делать, у них была возможность видеться с Платоном. Мама Жанны была у меня в квартире не один раз, все более-менее было нормально. Но они требуют, чтобы Платон жил у них – не от меня к ним ездил, а от них ко мне. И суд установил порядок общения: полтора часа два раза в месяц. На эти свидания они не приходят, но зато регулярно приходят на ток-шоу и рассказывают, какой я ужасный отец. Я хочу, чтобы ребенок рос в спокойствии. У него и так начало жизни было драматичным", – рассказал Дмитрий.

Однако Наталья Фриске заявила, что это неправда. "Мы ему не запрещали воспитывать ребенка, мы хотели просто участвовать в воспитании этого ребенка. Мы не хотели забирать этого ребенка. Мы хотели, чтобы просто он к нам, может, на выходные приезжал, чтобы мы его возили куда-нибудь отдыхать..." – заявила сестра Жанны Фриске.

В защиту Дмитрия Шепелева неожиданно выступила Лариса Копенкина, бывшая жена певца Прохора Шаляпина. Она отметила, что телеведущий, в отличие от многих мужчин, не бросил малыша в таких обстоятельствах, а взял на себя ответственность воспитывать и содержать его.

И тут в беседу вступил телеведущий Вячеслав Манучаров. "Слушайте, ребенок сегодня – это самый большой дар, который люди покупают, пользуясь суррогатной матерью. Случайные жены, мужья, браки для того, чтобы специально сделать ребенка, поэтому ребенок здесь не показатель, поверьте мне", – обратился он к Копенкиной.

Шоумен выдвинул сенсационную версию истинных мотивов Дмитрия Шепелева. "Это могла быть большая цель всего этого процесса – взять ребенка, о котором мы, коллеги, очень часто знаем, говорим", – высказался Манучаров.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|10.12.2019 11:29|

Ребенок ради денег

Гость|10.12.2019 11:58|

Меньше бы бегали по ток—шоу.Особенно дед.Противно смотреть уже на эту морду.Подальше его от внука.

Гость|10.12.2019 12:36|

Поменьше надо ходить на всякого рода "шоу", глядишь, и всё бы наладилось, не надо поливать грязью папу этого ребенка, а искать компромисс...

Гость|10.12.2019 12:51|

шепелев отстой

Гость|10.12.2019 14:10|

Шепелев- замечательный папа, а родственникам Жанны надо вести себя культурнее. Лучше займитесь устройством семьи другой дочери, а не лейте дерьмо на шепелева!

Гость|10.12.2019 14:33|

Дмитрий вызывает у меня только уважение.Жана меняла мужчин,развлекалась,что даже не родители не знали,кто отец внука.Их подальше держать друг от друга.

Гость|10.12.2019 14:36|

Шепелеву родители-Фриске подарили дочь, и им же он обязан своим ребенком, которого эта дочь родила. Уже одно это обязано заставить нормального человека не препятствовать родителям, похоронившим дочь, прикоснуться к тому, что она оставила на земле после себя. Шепелев - монстр.

Гость|10.12.2019 15:15|

Шепелев -это имя нарицательное , у него умирала " любимая " женщина , а он думал только о том , как бы что-то урвать. Почему никто не обратил внимания на его фразу , когда он дал интервью Собчак: Хорошо что ему ничего не нужно делить . Так сложились обстоятельства для него. Вы не понимаете что это за ........... Когда его спросили: не боится он что в России сложится для него не в его пользу . Ответ : Я гражданин Белоруссии. А Лукашенко не боитесь ? ответ : Я живу в России. Додумайте дальше . И что еще можно обсуждать. Ему вообще не место на телевидении. А в России тем более. Ребенок гражданин России.

Гость|10.12.2019 15:27|

Что значит получить ребенка? К суррогатному материнству прибегают те, кто не может иметь детей, Фриске и Шепелев жили вместе,она абсолютно добровольно с его согласия записала его отцом ребенка. Что после этого хотят ее родственники. Он- отец, с точки зрения семейного права родители имеют приоритетное право проживать со своим ребенком и воспитывать его. Вот он его и реализует. И в отличие от того же Плющено не стремиться заработать, делая жизнь ребенка всеобщим достоянием. какие к нему претензии? Суд определил порядок общения, почему родственники Фриске не придерживаются этого порядка, а действуют по принципу: или так, как мы хотим, или никак. Они просто упускают время стать для внука родными. захочет ли потом взрослый человек общаться с дедушкой и бабушкой с материнской стороны, которые вместо того, чтобы общаться с ним по ток-шоу бегали, отстаивали свое право на общение и на 20 млн, собранных народом для лечения их дочери, но неизрасходованных в связи с ее смертью. каждый день просят собрать деньги на лечение детей, скольким бы детям помогла эта сумма

Гость|10.12.2019 15:32|

Посадить Шепелева на детектор лжи. Детектор сгорит сразу.

Гость|10.12.2019 15:46|

Редкостный негодяй этот Шепелев.

Гость|10.12.2019 15:46|

Не считаю мужчиной, человека спекулирующего своим сыном, подливающим масло в огонь очередными скандалами и пиарящимся на всей этой грустной истории. Любил бы сына, жертвовал бы своими амбициями. Никто бы сына против него не настроил. всегда надо уметь договариваться.Тут прочитала плохие слова про Жанну, мол меняла мужиков...А Шепелев святой был, ходил с нимфом????)))

Гость|10.12.2019 15:52|

Бумеранг еще никто не отменял. Шепелеву все вернется с лихвой. А сынишка Жанны все поймет , когда вырастет. Думаю папе не поздоровится.

Гость|10.12.2019 15:59|

Жанночка вытащила его из " грязи в князи ".Был никто и звали никак.

Все заработанное Жанной постарался " хапнуть ".

Руки отсохнут.

Гость|10.12.2019 20:41|

А сестра то как взлетела на волне пиара. Рассказывает как удаляла складку на животе. Вот кому это надо?) Хочет выглядеть идеальной тётей?)

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость