Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|08:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
08.12.2019|13:52

Самой ожидаемой звездой телефестиваля "Песня года-2019" стала София Ротару. В прошлом году она отказалась от участия в концерте "из-за сложной политической обстановки на Украине". То ли обстановка улучшилась, то ли в России платят хорошо, но теперь главная эстрадная "хуторянка" не только приехала, но и исполнила две песни.

Задуманный еще в 1971 году фестиваль предполагал, что звучать на нем будут только премьеры. София Ротару участвует в "Песне года" с 1973 года и за это время представила здесь 92 композиции. В этот раз она пела свежие "Музыку моей любви" и "Вечные небеса". Правда, под фонограмму, но в данном случае это не так важно.

Главное, что этот визит Софии Михайловны в Россию – второй за непродолжительное время. В сентябре по приглашению Игоря Крутого она выступала в Сочи на "Новой волне". Теперь же композитор уговорил ее спеть и в Москве.

72-летняя Ротару была в хорошем настроении – позировала журналистам, обнималась с Филиппом Киркоровым, радовалась десяткам букетов, которые получала от благодарных зрителей. "У меня все отлично, счастлива новой встрече с публикой, по которой соскучилась", – призналась "хуторянка".

Помолодела и похорошела – таково общее мнение зрителей о 72-летней народной артистке России, Украины и Молдавии. Безупречный макияж, прическа, платье – дай бог каждому так выглядеть в ее годы.

А что до травли, которую Софии Ротару устроили в нашей стране в последнее время, то она кажется, как минимум, постыдной. Наоборот, мы должны быть благодарны Ротару, что во время, когда все мосты между Россией и Украиной сожжены, она остается, кажется, последней связующей нитью двух братских народов. И мы должны ей за это поклониться.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.12.2019 18:17|

Какие мосты для "хуторянки"? Одни только "бабки"! Стыд и позор, тем кто дарил ей цветы! И это была не травля воздавали должное!!!

Гость|08.12.2019 20:15|

зачем она тут

Гость|09.12.2019 10:39|

Пусть говорят что хотят, сплетен всегда хватает, тем более о таких личностях, но Ротару- артистка с большой буквы! Ее голос, манера исполнения, любовь к зрителям- настоящие и искренние! София честно заслужила многомиллионную любовь почитателей ее таланта !

Гость|09.12.2019 11:15|

Гость писал(a):

Пусть говорят что хотят, сплетен всегда хватает, тем более о таких личностях, но Ротару- артистка с большой буквы! Ее голос, манера исполнения, любовь к зрителям- настоящие и искренние! София честно заслужила многомиллионную любовь почитателей ее таланта !
и чем же она заслужила многомилионную любовь фонограмой что ли сделала одолжение заработав фонограмой

Гость|09.12.2019 11:22|

Юморист Евгений Петросян женился на своей 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой.

По данным источника, Петросян и Брухунова заключили брак в начале декабря 2019 года. Для 74-летнего артиста он стал пятым.

Три дня назад спутница комика опубликовала в Instagram фото белого букета в вазе, — и многие комментаторы тогда предположили, что это свадебные цветы. Вероятно, прошедшее на первых выходных зимы домашнее торжество было приурочено именно к этому событию.

Брухунова работала администратором сайта бывшей супруги комика Елены Степаненко. Затем она занялась страницей Петросяна в сети, а позднее стала его помощницей и директором.

В ноябре 2018 года Петросян развелся со Степаненко. Его адвокат Сергей Жорин заявлял, что бывшая супруга юмориста умышленно затягивала бракоразводный процесс. Он был сопряжен с тяжбами, связанными с разделом совместно нажитого имущества.

Гость|09.12.2019 11:33|

Обладательницей титула «Мисс Вселенная» 2019 года стала представительница Южно-Африканской Республики (ЮАР) чернокожатая Зозибини Тунзи.

Гость|10.12.2019 23:18|

София Михайловна,НАРОДНАЯ АРТИСТКА СССР.

Стыдно не знать.

Имя: Гость