Сетевое издание|18+|Понедельник|17 фев 2020|16:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  63.71
04.12.2019|13:22

Прохор Шаляпин живет по принципу "готовь сани летом, а телегу зимой". Певец уже сейчас думает о том, как через полгода будет без шубы и шапки "рассекать" по курортам и удивлять народ молодостью, свежестью и красотой.

Прохор Шаляпин – лучшая реклама института красоты и стоматологии. Кажется, нет такой процедуры по омоложению, которую бы он не попробовал. Ботокс, филлеры, золотые нити – все это для артиста в порядке вещей. А только что артист решился на радикальный способ омоложения – круговую подтяжку.

С годами теряется четкость овала лица, становятся глубже морщины и носогубные складки. От негативных последствий помогает избавиться фейслифтинг. Это процедура, во время которой делаются разрезы по естественным складкам вокруг ушной раковины, линии продлеваются на несколько сантиметров в волосах затылочной области. Затем кожа натягивается и ушивается. Тут главное – не перестараться. Говорят, в свое время Людмила Гурченко так увлеклась, что перестали закрываться глаза.

Однако красота требует жертв. К тому же рядом с 36-летним Прохором Шаляпиным находится самая красивая женщина России, Украины, Луны и Марса – пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. Ей надо соответствовать!

"Я не считаю зазорным обращаться к пластическим хирургам, – признался певец "Дни.ру". – Зазорно не следить за собой, не бороться со старостью. Это неуважение к себе и окружающим. Я кололся, резался, подтягивался, ушивался. И буду продолжать!"

Многие поклонники не узнали любимого певца. "Тихий ужас!" – говорят они. Впрочем, когда отеки и гематомы спадут, гадкий утенок превратится в прекрасного принца!

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|04.12.2019 14:59|

Идиот!

Гость|04.12.2019 15:05|

Красавчик! Обожаю.

Гость|04.12.2019 15:07|

я бы его хлыстнул

Гость|04.12.2019 15:38|

Мозги бы ему отреставрировали

Гость|04.12.2019 17:30|

Прям так народ и "ужаснулся"из-за этого альфонса! Ха,пусть идёт лесом...

Гость|04.12.2019 17:46|

Смешной...

Гость|04.12.2019 17:59|

Сам Ален Делон не избежал старости.Так о нем хоть память осталась Мировая личность.А этот что после себя оставит.Погоду по выходным,Копенкину и Цымбалюк.его даже мадам Тюсо не станет лепить

Гость|04.12.2019 19:25|

Готовится к встрече очередной "лохушки"

Гость|04.12.2019 20:37|

Цымбалюк- самая красивая женщина Украины? ну и рассмешили . страшна как атомная война .Обидели всех украинок

Гость|04.12.2019 21:27|

играть С ПРЕСТАРЕЛЫМИ ЖЕНЩИНАМИ В любоф СГОДИТСЯ=ДОХОД ДЛЯ ЖИТЬЯ и ток-шоу у малахова.

Гость|04.12.2019 23:03|

Прямо-таки вылитая чиполинка на фото!

Гость|04.12.2019 23:30|

лоботомия ему нужна

Гость|05.12.2019 05:18|

Когда ума нет идут к пластическому хирургу

Гость|05.12.2019 09:55|

добоящер

Гость|05.12.2019 10:25|

Вкололи бы ему мозги хоть какие-нибудь. Говорит всегда заготовленную речь, а как что-то спросят что-то не в тему, сразу тык, мык, мычанье, связной речи нету.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость