Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|7 дек 2019|07:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
02.12.2019|16:54

Татьяна Буланова стала участницей грандиозного концерта "Эххх, разгуляй!". В столичном "Мегаспорте" она исполнила песню "Играя в прятки на судьбу" на стихи Михаила Гуцериева и представила дуэт с Афиной "Женская дружба". За кулисами с певицей встретился корреспондент "Дни.ру".

Еще в сентябре певица жаловалась, что ее бывший муж Владислав Радимов продолжает жить с ней под одной крышей, хотя с момента развода прошло почти два года!..

"У нас с ним особые отношения, – говорила тогда Буланова. – Очень надеюсь, что через какое-то время будем жить раздельно. Он мне ставит какие-то сроки, когда съедет, но все еще остается со мной. Есть я ему не готовлю, никто не готовит, но пытаюсь мыть посуду за ним – терпеть не могу грязные тарелки в раковине. Это меня напрягает, и я все думаю, когда же он уже меня оставит!?".

То ли футболист прочел публикацию "Дни.ру", то ли нашел себе подходящее жилье, но от Татьяны Булановой бывший благоверный все-таки уехал. "Были некоторые обстоятельства, не позволявшие ему жить отдельно, теперь, слава богу, он уехал, – призналась артистка. – Он обитал со мной под одной крышей не потому, что такой плохой, а просто делал у себя ремонт".

Певица заметила, что сегодня с бывшим мужем она практически не общается. "26 ноября поздравила его с днем рождения, вот, пожалуй, и все, – заявила она. – Но мы не видимся, не встречаемся".

На днях от Тани Булановой ушел и старший сын – 26-летний Александр Тагрин. "Он со своей девушкой переехал в отдельную квартиру, которая досталась ему от моей мамы, – сообщила певица. – Младший же, 12-летний Никита пока учится и не знает, кем хочет стать в будущем".

Теперь красавица-артистка задумалась о личной жизни. "Я снова влюблена и любима, но подробности пока не хочу сообщать", – улыбнулась Буланова.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|03.12.2019 02:14|

Правильно что выгнала мужа Нельзя тебя обманывать Поживи для себя теперь Теперь твое счастливое время настало Ты красивая и не хуже других певиц Будь счастлива и просто молодец!

Гость|03.12.2019 08:43|

Молодец,что не простила измену. Ты еще встретишь достойного мужчину. Удачи и счастья тебе

Гость|03.12.2019 18:02|

простить нельзя

Гость|04.12.2019 07:10|

А где ещё почитать о большей дури?

Гость|04.12.2019 09:36|

Любвиобильная Татьяна. Мне кажется тут не только муж виноват...

Тупые коменты - поживи для себя. Так она всю жизнь для себя живет.

Гость|04.12.2019 09:39|

Истории с изменами - для сентиментальных домохозяек. А тут лишний повод сказать, что мол растаемся не потому что надоел иль там в кого-то еще влюбилась, а потому что он изменил!! А Татьяна как кремень ни с кем и никогда, токма с любимым мужем! И посуду моет даже за мужем! Это хобби или денег нет на машину посудм. Как уже достали эти куриные новости)))

Гость|04.12.2019 11:53|

Таня, все у тебя будет хорошо, все что сейчас у тебя не происходит, все к лучшему, ПОВЕРЬ!!! Не слушай никого и живи, слушая сердце и немножко разума.....немножко

Гость|04.12.2019 12:53|

БУЛАНОВУ РАЗВРАТИЛИ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ,а ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ НЕХОРОШО.оНА БЫ ЕЩЁ РАССКАЗАЛА КАК СТИРАЕТ СВОИ ТРУСЫ.нА РАЗВОДЕ С РАДИМОВЫМ ОНА НЕПЛОХО ЗАРАБОТАЛА,УЧАСТВУЯ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕЛЕПЕРЕДАЧАХ.вЛАД ЖЕ ВЁЛ СЕБЯ ДОСТОЙНО.

Гость|04.12.2019 16:05|

я не очень люблю Александра Цекало, но после расставания с Лолитой, он не сказал ни одного плохого слова про нее, как бы Лолита не кричала разные гадости в его адрес. Вот так должны вести при расставании все. Не нужно вообще трясти грязным бельем. Надо все решать за закрытыми дверями.Умные люди так и поступают!

Гость|05.12.2019 10:54|

КАКИЕ НОВОСТИ..ВСЕ ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА...

Имя: Гость