Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|08:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.14  |  $  62.61
28.11.2019|20:38

Во всех СМИ продолжает греметь история о застрявшем в унитазе на борту самолета сыне Никаса Сафронова – Луке Затравкине. Накануне всплыли новые подробности о состоянии здоровья пострадавшего пианиста.

Оказалось, что наследнику известного художника требуется срочная операция. Если он не согласится на хирургическое вмешательство, то может умереть.

По словам диетолога клиники "Оригитея" Марият Мухиной, у музыканта четвертая степень ожирения. Медик утверждает, что он пищеголик, который не хочет лечиться.

"При такой пищевой зависимости ему поможет бариатрическая операция. Луке нужно срочно решаться, так как это его последний шанс", – поведал PR-директор доктора Вадим Горжанкин.

Все дело в том, что у Луки очень растянут желудок, буквально с ведро. Это из-за того, что он ест слишком большими порциями. "Он говорил, что не может сидеть на диете", – отметил PR-директор Мухиной.

Отметим, ранее Затравкин уже обращался в клинику за помощью. Это было около трех лет назад. Уже на тот момент ситуация была критической.

Напомним, ранее по интернету распространилась информация и видеозапись, как Лука Затравкин – любимый сын художника Никаса Сафронова, весящий около 200 килограммов, попал в нелепую ситуацию на борту рейса Казань-Москва. Мужчина застрял в туалете и не смог освободиться без посторонней помощи.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|28.11.2019 22:56|

скинули бы его за борт,зачем лишний баласт,а этого никаса как его там сафронова?на сутки в ик 8,мести двор

Гость|29.11.2019 04:12|

Жрать меньше надо что б не обсиратся в самолётах его вообще надо в багаже возить токого борова у меня свинья менше весит

Гость|29.11.2019 07:35|

penzainform.ru писал(a):

Медик утверждает, что он пищеголик,
Дайте ему еще пончиков.

Гость|29.11.2019 08:51|

очко разорвало в самолёте

Гость|29.11.2019 09:26|

Да что вы за люди?С вами могло тоже это случиться.Независимо толстый вы или худой.Что за насмешки?Вы же попой полностью закрывайте унитаз и у вас будет вакуум.

Гость|29.11.2019 09:47|

Гость писал(a):

Да что вы за люди?
В нас нет 200кг, это вас как то утешит?

Гость|29.11.2019 10:10|

Обсуждаем борова Луку в вакууме. В шедевры!

Гость|29.11.2019 12:45|

Нам надо скинуться ему на операцию?

Гость|29.11.2019 13:31|

Его надо посадить на пенсию по старости Один депутат уже сидел на ней и сразу похудел. Пусть обратится по этому вопросу к Путину и куда жир денется!

Гость|29.11.2019 15:25|

А многие знали,что такое может случиться? Летела 11 часов.Теперь с ужасом думаю,что слава богу,не со мной! Спасибо,Лука.

Гость|29.11.2019 16:38|

Гость писал(a):

А многие знали,что такое может случиться? Летела 11 часов.Теперь с ужасом думаю,что слава богу,не со мной! Спасибо,Лука.

Могла бы улететь в космос, если бы присела. Дотерпела 11 часов?

Гость|29.11.2019 16:40|

Я тоже согласна, что жрать надо меньше, а то заплыл весь жиром. Как только транспорт выдерживает таких жировозов. Действительно пожил бы на пенсию или зарплату в 12тыс.руб сразу стал бы как кипарис.

Гость|29.11.2019 18:00|

эТО - ДА! Гиподинамия довела горожан! Работать надо , двигаться!Ему - 29 и такой опустивши себя...

Гость|29.11.2019 21:12|

Откуда в россиянах такая злоба ? Люди ! Остановитесь 1

Гость|29.11.2019 21:15|

Жизнь вас так озлобила ? Так при чем здесь Лука ?Он виноват в том , что вы плохо живете ?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость