Сетевое издание|18+|Вторник|25 фев 2020|05:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.57  |  $  64.98
27.11.2019|15:08

Шумиха вокруг выступлений Софии Ротару в России набирает обороты. Свое видение ситуации представила скандально известный блогер Лена Миро, которая провела параллель между украинской певицей и Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой.

София Ротару возвращается в Россию. Артистка намерена выступить на фестивале "Песня года" и якобы не отказывается от корпоративов. Известие произвело эффект разорвавшейся бомбы. В Сети певицу разнесли в пух и прах. Возмущенные комментаторы послали Ротару на родину – петь там. Повысили градус ненависти слухи о том, что звезда поддерживает так называемую антитеррористическую операцию в Донбассе, помогая военным сражаться с ополченцами на востоке Незалежной, в том числе деньгами.

Свою точку зрения высказала блогер Лена Миро на своей странице в социальной сети "Живой журнал". Ее мнение пошло вразрез с мнением хейтеров. "Артист может быть патриотом. Патриотом своей страны. Вот Софочка любит свою Украину, пока Аллочка вместе со всей семьей получила гражданство Кипра", – высказалась она, имея в виду Аллу Пугачеву.

Миро развила свою мысль: "Софочка для своей страны не сделала ничего плохого. А вот Аллочка своей стране гадит, забирая деньги на очередной прощальный концерт из госкорпорации, пока Софочка зарабатывает их сама". По всей видимости, под госкорпорацией Лена Миро имела в виду организацию "Вертолеты России", которую СМИ называли спонсором юбилейного концерта Аллы Пугачевой, прошедшего в апреле в Кремле.

В заключение блогер обратилась с вопросом к подписчикам: "И кто тут объективно гаже? Софочка, которая в открытую говорит то, что думает, или Аллочка, получающая одновременно гражданство Евросоюза и ордена с деньгами от России?"

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|27.11.2019 16:24|

penzainform.ru писал(a):

По всей видимости, под госкорпорацией Лена Миро имела в виду организацию "Вертолеты России", которую СМИ называли спонсором юбилейного концерта Аллы Пугачевой, прошедшего в апреле в Кремле.
Не переживайте, всё-равно на рост зарплат не пошло бы, а так хоть примадонну послушали! :) P.S В стране больше проблем нет, как обсуждать шоу бизнес? Главное чтобы на 11 канале "Новогодний вечер", а остальное можно не смотреть. Фальшь и популизация)))

Гость|27.11.2019 17:14|

Пусть Лена не путает одно с другим, быть патриотом и помогать деньгами нацистам уничтожать людей, живущих в этой стране только за то, что они не хотят быть униженными, и уничтоженными бандеровцами, это не патриотизм, а предательство.

Гость|27.11.2019 17:26|

две бабульки-изергиль ночью увидеш спать перестанешьа тудв-же на сценуза российскими бабками

Гость|27.11.2019 18:07|

Лена Миро? Кто это? Простите за невежество чудовищное! А Аллочка и Софочка это кто???? Я плачу, рву волосы от незнания. Если серьезно, то Леночка Миро что-то без критики. Две талантливые певицы и Леночка Миро.

Гость|27.11.2019 19:03|

Как прав был музыкант Эскобар.

Гость|27.11.2019 19:19|

Надо этих песенных див мазать всех подряд! Всё-равно информации для объективной оценки у обывателя нет и не будет никогда! Поют из-за денег и для богатых.

Гость|27.11.2019 19:30|

Аксиома Экобара? Так это же псевдофилософия)

Гость|27.11.2019 23:11|

Гость писал(a):

Аксиома Экобара? Так это же псевдофилософия)
Это музыка Эскобара, а не наркобарыги.

Гость|28.11.2019 09:16|

"Софочка, Аллочка" и ейный муж Максимушка - Ни слышать не видеть их не хочется! Всегда переключаю программу.

Гость|28.11.2019 13:58|

Пугачевой и Ротару пора вязать шапочки для зим. скандалить в любом возрасте вредно для здоровья!

Гость|29.11.2019 19:53|

Это музыка Эскобара, а не наркобарыги.// Да понятно, что бредовый музон нарка Эскобара. И его псевдофилософия. А не Пабло Эскобар, наркобарыга. Но общее у них есть в одном.

Гость|05.12.2019 23:15|

сколько желчи- примите желчегонное средство

Имя: Гость