Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 янв 2020|11:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
07.11.2019|20:51

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова попала в неприятную ситуацию в аэропорту. Звезда опоздала на самолет, хотя приехала заранее.

Об произошедшем звезда рассказала в личном "Инстаграм". По словам Юлии Меньшовой, она прибыла в аэропорт за полтора часа до вылета. В зале ожидания заняла место в кафе рядом с выходом на посадку. Но каким-то непостижимым образом самолет улетел без нее.

"Ни объявления не было - ни-че-го. Самолетик на Киров крошечный. Авиакомпания такая же. Небольшая, но гордая. Поскупилась на объявление. Да и посадку 37 других пассажиров произвела за считанные минутки и сразу - хлоп, и закрылась. А потом и говорит: "Да мы вас искали по всему аэропорту, с ног сбились..., но теперь ничем помочь не можем". Ага (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.) ", – эмоционально поделилась Юлия Меньшова.

Артистка очень расстроилась, так как летела на гастроли. К счастью, вечером был еще один рейс. У Юлии Меньшовой появился шанс успеть на спектакль вовремя.

Знаменитости пришлось ждать пять часов. "Уезжать домой смысла нет, так что пока исследуем достопримечательности аэропорта. И возможности "Инстаграм". А также ищем ресурсы терпения, смирения, понимания и прочий дзен", – отметила актриса.

После этого в "Сторис" Юлия Меньшова опубликовала видео, на котором изучает капсульный отель. Звезда забралась в спальную ячейку и рассказала о своих ощущениях. "Как в фильме "Пятый элемент". Ширина: метр двадцать. Длина: два, десять, что хочешь делай", – отметила знаменитость.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2019 00:17|

Бедненькая! И как с этим жить?! Беда просто.

Гость|08.11.2019 10:38|

Походу дура набитая с открытым ртом.Немудрено

Гость|08.11.2019 10:54|

Если пассажир зарегистрировался на рейс, то громкоговорители раскалятся приглашая на по

садку.

Гость|08.11.2019 15:28|

Ой,не бздела бы, приглашение, видеие ли,ей персональное не сделали

Гость|08.11.2019 15:48|

Её также встретили как Вележеву-бокалом вина

Гость|08.11.2019 15:52|

Гость писал(a):

Её также встретили как Вележеву-бокалом вина
И она забыла что здесь делает, хорошо что не стала буянить и ставить себе синяки!

Гость|08.11.2019 17:30|

Да хороший Она человек

Гость|08.11.2019 20:21|

как тяпа растяпа, ывидно первый раз одна полетела, а так видно её муж сопровождал и вёл её на поводке,

Гость|08.11.2019 20:54|

Она думала, что пилоты лично придут в кафе её упрашивать осчастливить их своим присутствием. И с чего это вдруг Юля Меньшова стала знаменитостью? Папа с мамой у неё знаменитости, а на ней природа отдохнула.

Гость|09.11.2019 06:54|

Какие "добрые" люди!!!

Гость|09.11.2019 08:31|

Люди, вы что, с ума посходили??? Вы что, думаете, актриса совсем ку-ку??? Просто вы не сталкивались с подобным сами. У меня летом точно также теплоход ушел и многие пассажиры как и я стояли на пристани и не попали на этот теплоход. ( подошел тихо, встал третьим рядом за другими теплоходами и без обьявления ушел!!!). А здесь аэропорт маленький, может громкоговоритель не работал, может еще что-то ...

Гость|09.11.2019 11:24|

Что вы все накинулись на Юлию? Ведь она права, всегда в аэропорту "зазевавшего" пассажира разыскивают через объявления, а не поисками в толпе.

Гость|09.11.2019 11:27|

Я тоже была в такой же ситуации,летела с подругой в Сочи,сели в кафе,сидим, общаемся и ничего не слышим,на часы посмотрели и бегом.В кафе ничего не слышно было,но успели.

Гость|09.11.2019 16:36|

Поражаюсь, сколько злых людей в нашей стране (комментарии говорят сами за себя) Откуда это? От недалекого ума, зависти или отсутствия внутренней культуры? Люди, очнитесь! Представьте , что это случилось бы с вами или вашими близкими. Уверен, вы бы вопили тогда по-другому.

Гость|09.11.2019 16:37|

Позитивная тетка.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость