Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|6 дек 2019|19:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
06.11.2019|19:14

Наташа Королева заявила, что рядом с ней Игорь Николаев добился бы большего. По словам вокалистки, композитора надо постоянно мотивировать.

Брак Наташи Королевой и Игоря Николаева продлился почти десять лет. Отношения певицы и композитора расстроились из-за измены. Музыкант завел любовницу. Для вокалистки, по ее признанию, это стало шоком.

Сейчас Наталья проще относится к мужской неверности. С возрастом она поняла, что некоторым представителям сильного пола свойственно быть в состоянии "охоты". Между тем первого мужа Игоря Николаева звезда не простила.

"Это не была измена, которая, знаешь… "Хороший левак укрепляет брак" – это не измена. А когда там уже были отношения, связанные не только с сексуальными взаимоотношениями: с какими-то внутренними, душевными – это уже серьезно. На такой почве люди и расстаются", – сказала Наташа Королева в эфире ютуб-шоу "ЭМПАТИЯ МАНУЧИ".

Артистка порассуждала, как бы сложилась ее жизнь, останься она тогда с Николаевым. "Я бы была такой же, какая я есть, а вот Игорь был бы другим", – улыбнулась Наташа Королева.

"И внешне другим, и внутренне другим. И, наверное, достиг бы больших высот, чем он имеет на сегодняшней день", – прошлась по экс-мужу Наташа Королева.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.11.2019 23:23|

Какое самомнение, однако! Достигла высот, которые и не снились никому?

Гость|07.11.2019 00:29|

Я тоже так считаю. Николаев хоть и одарённый, но прославился за счёт Королевой.

Гость|07.11.2019 00:32|

Гость писал(a):

Какое самомнение, однако! Достигла высот, которые и не снились никому?
Да была хохлушкой-простушкой. Николаев из того что было, слепил из нее российскую звязду и вручил ее Тарзану.

Гость|07.11.2019 04:57|

Где Николаев и где Королева?! Вы о чем??? Его песни поет больше половины нашей эстрады а она?! не смешите мои тапочки-"Звезда" королева))) если бы не его песни и он сам,ее вообще бы никто не знал

Гость|07.11.2019 05:02|

То то ее мамашка до сих пор рассыпается в благодарностях первому! зятю как она выражается,что вытащил их с самостийной УкрАины и купил домик в Майами а то так бы и варили свои галушки,Фу! противные обе

Гость|07.11.2019 07:49|

Порывай порывается о себе напомнить.

Гость|07.11.2019 08:35|

Смешно однако! Действительно самомнение зашкаливает! До нее он уже писал песни которые исполняла Пугачева, Аллегрова. Это на нее обратили внимание благодаря Николаеву. Что-то никто до этого не слышал о такой "звезде" как Порывай.

Гость|07.11.2019 08:42|

Какие злые, завистливые выкрики! Каждый присвоил бы себе медаль не меньшей степени!!! Внутри все по-другому, на выходе всегда картинка обработана. И наверное ей действительно виднее как оно было и как могло стать

Гость|07.11.2019 09:27|

Королева права на 100%

Гость|07.11.2019 09:29|

Николаев сто раз думаю пожалел ,что побежал от Наташки налево)Его не давно спросили,что бы вы изменили в своей жизни)Он ответил ,поздно!

Гость|07.11.2019 09:37|

Мне нравятся оба, Наташа сейчас расцвела,тогда она была ребенком, но уже имела успехи, если не Николаев, то кто-то из композиторов обязательно обратил на нее внимание.Конечно, Николаев рядом с Королевой смотрелся бы намного эффектней, слов нет.

Гость|07.11.2019 09:38|

Гость писал(a):

Королева права на 100%
А дуры всегда правы. Потому что дуры.

Гость|07.11.2019 09:57|

Главное, что они есть: и Игорь Николаев и Наташа Королева! А это все пустозвон...

Гость|07.11.2019 10:31|

Да-что с тобой можно достичь -сама ничего путного не достигла

Гость|07.11.2019 11:16|

А по моему наоборот - Корлоева прославилась за счет Николаева. Он ее пригрел, все ее хиты написал Николаев, если б не он, сидела бы ты с мамой на Украине и никто бы тебя не знал. Пусть сейчас у него нет былой популярности, но у каждого автора свой расцвет, его расцвет пришелся на 80-90 годы.Его песни - это золотой фонд советской и российской поп-музыки. А что у Наташи без Николаева - "а ты ни дать взять, моей мамы зять". Кич сплошной, дешевка.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость