Сетевое издание|18+|Пятница|21 фев 2020|22:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
20.10.2019|12:44

Любовь Успенскую упрекнули в злоупотреблении пластикой. 65-летняя артистка подверглась жесткой критике.

Вокалистка Любовь Успенская тщательно следит за своей внешностью. Артистка выглядит намного моложе своих лет.

Как говорит сама Успенская, она ни разу не делала пластику. Любовь предпочитает пользоваться услугами косметологов, ведь с помощью инъекций "красоты" можно добиться потрясающего эффекта: кожные покровы подтянуты, контуры лица четкие и все это без хирургического вмешательства. Между тем поклонники считают, что в стремлении выглядеть свежо певица перестаралась.

Накануне Любовь Успенская опубликовала в личном "Инстаграм" видео. Она показала, как играет на баяне. В комментариях к публикации подписчики обратили внимание, насколько сильно изменилась внешность звезды.

"Зачем вы себя так изуродовали? Вы сейчас похожи на старшую сестру Сережи Зверева (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Я тоже смотрю и ничего не понимаю....Что это за пластика? Человека изуродовали......Голова присобачена непонятно от чего. Туловище живое, пальцы двигаються, а голова, как чурбан. Прости Господи.....", "я вообще увидила сходство с Майклом Джексоном! По сути типаж один, видимо воображения нет у рукожопых врачей, всех на одно лицо делают", - писали оторопевшие фолловеры Любови Успенской.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.10.2019 17:45|

Какой к черту не раз не делала,там и кругавая уже два раза делалась,и не только уколы с которыми наконец уже полный перебор,они с Бабкиной на пару скоро лопнут лицами.

Гость|20.10.2019 18:28|

Ах Люба, Любушка...

Гость|20.10.2019 19:26|

Да все эти певички были под ножом хирургов. Пусть не лгут, народ не обманешь. Хари чуть не трескаются от натяжек....

Гость|20.10.2019 21:28|

Да у нее и без уколов красоты морда как жопа.

Гость|20.10.2019 21:29|

Страшна как чёрт...зачем себя так уродовать ...?

Гость|20.10.2019 22:03|

Ну,прямо,школьница!Неужели себя в зеркале не видит!?

Гость|20.10.2019 22:04|

Ну вылитая чиполинка!

Гость|21.10.2019 14:04|

Даааа!... моложе своих лет....вот и любуйтесь этой квазимодой! У денег глаз нету, а нам все фиолетово- все звезды одинаковое стадо, только кто действительно симпатичный, а кто Люба Успенская!

Имя: Гость