Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|00:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  64.53
18.10.2019|10:20

Диана Шурыгина решила поделиться с подписчиками своего блога откровением. На днях она заявила, что разводится с оператором Андреем Шлягиным. Теперь девушка подробно рассказала о причинах расставания.

«Это не шутка и не розыгрыш. Надеюсь, вы нас поймете и поддержите. Несмотря на то что мы сейчас хорошо общаемся и остались друзьями, развод — это тяжело… Мы сильно любили друг друга. Это правда. И до сих любим, но уже больше как близкие люди, но не как муж и жена».

По словам Дианы, решение было принято обоюдно. Шурыгина призналась, что когда она выходила замуж, ей было 18 лет, но два года совместной жизни принесли немало неприятных моментов. Были и ссоры, и перемирия, но теперь «отношения перешли в стадию бытовухи» и ей просто стало скучно.

Судя по всему, грустить Шурыгина начала уже давно. Ведь еще летом она была замечена на экзотическом острове Бали с молодым 22-летним миллионером Денисом Ребровым. Тогда супруг Шурыгиной Андрей Шлягин не стал комментировать ситуацию.

Большинство интернет-пользователей придерживаются мнения, что брак Дианы и Андрей изначально был обречен. Шурыгина явно «та еще ягодка». Диана много раз принимала участие в скандальных фотосессиях, несколько раз ее замечали на вечеринках. И это при том, что девушка стала жертвой изнасилования, за которое один из молодых людей отсидел срок.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2019 10:29|

Это шо за блджад?

Гость|18.10.2019 11:02|

Админ, ну зачем всякую шваль и б.... на форум тащить!?

Гость|18.10.2019 11:59|

дура дурой, бедные родители, хотя мамаша та еще стерлядь, от осинки не родятся апельсинки, как раз про них....

Гость|18.10.2019 12:14|

Влупить

Гость|18.10.2019 12:14|

"Ой, девочку изнасиловали, жизнь ей испортили"

Всем бы так жизнь испортили,.......

Гость|18.10.2019 12:19|

Зачем вообще писать про эту особь?"не сотвори себе кумира".... сами же люди это делают.для чего писать про подобных людей,которые стали популярны таким путем?тем самым давая ложное представление о том,как легко можно обрести популярность.по моему это стыд и позор...уберите ее с глаз долой.мерзость.

Гость|18.10.2019 12:21|

Ух!! Отжахал бы ее!!!

Гость|18.10.2019 12:29|

Какая ценная, нужная новость! Больше ничего интересного не происходит...

Гость|18.10.2019 13:06|

В рот ей и пинка под зад!

Гость|18.10.2019 13:17|

Обычная баба - почти ничем от других не отличается. Ни умом, ни поведением.

Гость|18.10.2019 15:57|

Типичная шкура

Гость|18.10.2019 16:55|

Столько б. развелось, куда катится страна, что стало людьми, с девушками???Бисмарк был прав, нас победить можем только мы сами, что успешно получается у так называемых "партнеров".

Имя: Гость