Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|21:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
07.10.2019|16:28

Исполнительница удивила зрителей на сольном концерте в Crocus City Hall. Певица Слава вышла на сцену с 19-летней дочкой, с которой они похожи как две капли воды.

Поклонников звезды ждал настоящий подарок. Артистка выступила вместе со своей старшей наследницей Александрой Морозовой. Мать и дочь дуэтом исполнили песню "Первая любовь".

Оригинальную версию композиции Слава исполняла с Ириной Аллегровой. На этот раз композиция звучала по-новому. Зал утонул в аплодисментах с первых секунд, как только дочь знаменитости запела. Оказалось, у Саши очень сильный и красивый голос. Но больше всего пришедших поразило внешнее сходство девушки с матерью, сообщает "7 Дней".

Певица Слава устроила настоящий праздник для своих поклонников. На одной сцене с ней также выступили Виктор Дробыш, Эмин, Денис Клявер, Стас Пьеха и Любовь Успенская.

Напомним, 19-летняя дочь певицы Славы недавно окончила школу с золотой медалью. Сейчас Саша является студенткой Высшего театрального училища имени Щепкина.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|07.10.2019 18:45|

Обожаю Славу и Лепса!Ну еще может Стаса Пьеху А остальные певички и (певцы) мимо Дочки Славы славные!

Гость|07.10.2019 20:11|

Гость писал(a):

Обожаю Славу и Лепса!Ну еще может Стаса Пьеху А остальные певички и (певцы) мимо Дочки Славы славные!
Попса отстойная!Да,зашел на ветку посмотреть на сюрприз - голую Славу.

Обманули,черти!

Мадам,а ты слушай это гуано.

Гость|07.10.2019 23:51|

Слава -ето хто !

Гость|08.10.2019 00:30|

Пиар, но дешёвый! Слишком примитивно!

Гость|08.10.2019 12:33|

Фанера голимая --тут пением и не пахнет..

Гость|09.10.2019 12:05|

Очень люблю песни СЛАВЫ!!!! Желаю ей счастья, любви, тепла в душе!!!

Имя: Гость