Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 ноя 2019|17:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  72.00  |  $  64.02
22.09.2019|14:24

Журналисты выяснили, какую сумму Алла Пугачева получает ежемесячно. Обнародованная информация сильно удивила поклонников Примадонны.

Согласно официальным данным, пенсия исполнительницы составляет 47 тысяч рублей. В эту сумму также входит надбавка за звание народной артистки СССР. Большую часть пенсии Алла Пугачева тратит на благотворительность.

Ее коллега Алена Свиридова получает чуть меньше – 41 тысячу рублей. Отмечается, что у знаменитости есть надбавка за звание заслуженной артистки России. В одном из интервью исполнительница призналась, что в прошлом уже зарабатывала подобную сумму. "У меня когда-то стипендия была 40 рублей, а теперь пенсия почти такая же – 41 тысяча", – цитирует ее Teleprogramma.pro.

Пенсия певицы Лолиты Милявской оказалось почти копеечной – 21 тысяча рублей. По словам артистки, она думала, что сумма будет совсем ничтожной, поскольку ее трудовая деятельность началась на Украине. "Конечно, я поздравила себя с пенсией в 21 тысячу! Ожидала 7—8, но пронесло! Но еще не пробовала жить на эти деньги", – поделилась звезда.

Многие поклонники были шокированы обнародованной информацией. Они не понимают, как люди, которые всю жизнь трудились на благо страны, получают такую маленькую пенсию. "Честно?! Я в шоке! Как у нас не было справедливости, так и не будет", – заявил один из рассерженных пользователей.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|22.09.2019 16:20|
+1

У людей которые вкалывали в совхозе на благо всей страны и живущие на севере ,пенсия 9-10 тысяч,тут чего не возмущаетесь.

Гость|22.09.2019 16:47|
+1

Кто это трудился то пугачнва,свиридова илявская тяжелее микрофона

Гость|22.09.2019 17:08|

Пенсия для народных и заслуженных. А почему не прибавили пенсии за научные степени. Полная несправедливость. Ведь певцы и так зарабатывают баснословные состояния. А люди науки? Они что ничего не сделали полезного для страны?

Гость|22.09.2019 17:18|

А я бы пожелала Путину,Медведеву.всему правительству и думовцам жить в старости на пенсию в 8 тыс.Уж себя любимых они точно не обделили.

Гость|22.09.2019 17:28|

У меня муж 30лет отработал на Крайнем Севере и пенсия 30тыс ,геолог,а певицы видимо очень много сделали ,произвели материальных ценностей для страны.Вот она социальная справедливость!!!

Гость|22.09.2019 17:28|

за звание заслуженный получают не только артисты,но творческие работники,только вот из какого бюджета выплачивается?

Гость|22.09.2019 17:33|
+1

Обидно в такой богатой стране, народ живет в нищете, пенсия в основном у людей в 7-9 тыс. рублей... И это люди которые поднимали страну с колен, строили фабрики и заводы, голодали,строили светлое будущее...

Гость|22.09.2019 17:40|
+1

на чьё благо они вкалывали?им вообще минималку дать!проработали всю жизнь в Воркуте-у жены 11500,это как?

Гость|22.09.2019 17:56|
-1

Смешно!!!Какой народ имел в виду автор???

Обитателей Рублёвки и замка в деревне Грязь?

Это отнюдь не народ, -это паразитирующая на народе тусовка.

Гость|22.09.2019 18:08|

а налоги они с каких зарплат платили?

Гость|22.09.2019 18:19|

удалили вопрос: все ли в сентябре получили пенсию вовремя?

Гость|22.09.2019 18:20|

как же остохренели эти фанерные звёзды.

Гость|22.09.2019 18:33|

страна воров, страна господ