Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|19:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.63  |  $  64.88
18.09.2019|13:18

Музыкальный критик Сергей Соседов – частый гость на фестивалях. Он всегда имеет свое мнение, говорит в глаза правду самым известным артистам и никогда ни перед кем не лебезит. За это его уважают, ценят и боятся. Приехал он и на "Бархатный сезон", который в сочинском гранд-отеле "Жемчужина" проходит уже второй год. Там с ним встретился корреспондент "Дни.ру".

"В середине нулевых я бывал на конкурсе молодых исполнителей "Новая волна" в Юрмале, – рассказал Соседов. – Ведущей одного из дней была Ксения Собчак, а Алла Пугачева приехала туда в качестве музы".

"Ксения Собчак объявляла артистов в свойственной себе иронично-саркастичной манере, – продолжил Сергей. – Киркорова, например, представила как "короля, который уже не тот" или что-то в этом роде. Зал улыбался. Казалось, все довольны".

"После концерта иду за кулисы зала "Дзинтари" и вижу, как там стоит Алла Пугачева и кого-то распекает, – вспомнил критик. – "Как ты могла такое брякнуть?! Бессовестная! Кто тебе дал право так о нем отзываться? Да тебе до Киркорова расти и расти! Ты знаешь, как он вкалывает, как работает?!" Смотрю, а распекает-то она Ксюшу! Бедная Собчак стоит перед Примадонной свесив голову и молчит".

Когда народная артистка СССР выговорилась, Соседов подошел к оплеванной Собчак: "Почему Вы это терпели? Почему не прекратили эту безобразную экзекуцию? Как она может так разговаривать с Вами?" По его словам, реакция ведущей оказалась неожиданной. "Ксюша подняла на меня глаза и ответила: "Алла Борисовна всей свой жизнью заслужила право критиковать нас!" – сообщил Сергей.

Во время фестиваля "Бархатный сезон" многие журналисты просили его прокомментировать свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова. Соседов отказался: "Кому какое дело, кто на ком женится? Почему это волнует народ? Мне нечего тут комментировать – это вообще не мое дело!"

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|18.09.2019 14:22|

penzainform.ru писал(a):

ни перед кем не лебезит
Штаааа??

Гость|18.09.2019 15:47|

Согласна с Беседовым. Что раздувать с этой свадьбой? Нашим журнялюгам-это хлеб.Про другое у них мозгов не хватает писать.

Гость|18.09.2019 16:48|

Я никогда не осужу мою соседку! Я скажу: какое мое дело, что там у нее в семье. А это публичные люди, мы их смотрим каждый день, на кого-то из них может равняемся,берем пример! Но, когда мы видим, что они творят что-то непотребное, конечно мы их осудим! БЕЗУСЛОВНО! Если бы их не показывали на всю страну, и нам было бы все равно, что там у них делается.

Гость|18.09.2019 17:35|

Сегодня Ксюша после венчания каталась в катафалке, а завтра, насмотревшись на поведение "примы" молодые и зелёные решат что если ей, то и им можно совмещать несовместимое. Тут уж или в церкви со свечами венчаться, или глупо клоунствовать, одно из двух.

Гость|18.09.2019 17:43|

Собчак - гламурная клуша, не очень умная, сколько бы у нее ни было высших образований.Была бы у нее другая фамилия мы бы про Ксюшу и не знали.

Гость|18.09.2019 19:37|

Беседов лукавит!!!

Два еврея-атеиста осквернили таинство венчания.

Потом последовала эротика и т.д.каждый свой шаг выставляют на всеобщее обозрение. Мерзко и пошло..

Беседову это не грозит...у него нет детей и не будет внуков, чтобы впитывали эту грязь.

Да и не такой уж он и смелый!Ушел от от ответа. Его не спрашивали кто на ком и почему женится, а дать оценку этой вакханалии под названием свадьба.

Гость|18.09.2019 21:20|

А чему мы удивляемся,если на центральных каналах эту грязь нам на головы льют вёдрами?

Гость|18.09.2019 23:34|

Говопят - Кажлый шутит в меру своей испорченности..,или - В каждой шутке - процент шутки,остальное правда!Так что, ежели молодожёны решили так "пошутить" на своей свадьбе,то юмор НЕ сработал, стёб - плоский,НЕуместный - ДА!Но видать у "молодых"слишком изощрённая... фантазия,увы,без тонкого чувства юмора,ведь известно,что юмор - признак ума,а на "больных",причём ЗЛОСТНО(!), то бишь,ущербных.., НЕ обижаются,тем более, что - На обиженных воду возят!

Гость|20.09.2019 08:39|

Собчак-еще та актриса! Только не признанная. А тут подвернулся режиссер как раз в ее стиле и сделал для нее спектакль.

Гость|20.09.2019 08:46|

Собчак не чего хорошего из себя не предстовляет вот приходится пиарится. Нет нечего хорошего в этой свадьбе одна глупасть и дурь поговарят и забудут. Вот если они эти деньги потратели на детей которым деньги нужны. Вот это было бы благородно.

Гость|20.09.2019 13:37|

Ксюша дура и развратница Опозорила и мужа и главное его родителей

Имя: Гость