Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|01:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
11.09.2019|15:08

Стало известно, какие программы поборолись за то, чтобы Анастасия Заворотнюк дала откровенное интервью, в котором бы рассеяла весь туман вокруг своего здоровья. На протяжении нескольких недель ходят слухи, будто звезда сериала "Моя прекрасная няня" больна раком.

О том, что на самом деле происходит с Анастасией Заворотнюк, точно неизвестно. Пока журналисты распространяют новости, одна тревожнее другой, официальные представители артистки выступают с опровержениями. "У Анастасии нет рака – это точно", – заверил взволнованную общественность концертный директор актрисы Стас Христов. И даже то, что сама Заворотнюк разговаривала с одним из репортеров подозрительно хриплым голосом, его не смутило. "Простуда, не более", – отмахнулся он.

Между тем стало известно, что Анастасия Заворотнюк решила дать откровенное интервью, чтобы расставить все точки над i, и теперь занята выбором телеканала. По словам Христова, переговоры длятся уже две недели. "Предложений было очень много. Остановились на двух вариантах – либо программа Малахова, либо на НТВ большая программа. Анастасия ответит на все вопросы", – сообщил концертный директор артистки.

А вот Антонина Саврасова, в прошлом работавшая с актером Никитой Джигурдой, рассказала, что в битву за правду о раке Анастасии Заворотнюк вступил и Первый канал. "Программа "Эксклюзив" предложила ей гонорар в три миллиона рублей. Анастасия дала ответ, что подумает. Телевизионщики говорят, что Заворотнюк плохо себя чувствует и поэтому пока не может прийти на съемки", – цитирует Саврасову сайт "Комсомольская правда".

По ее словам, чинит препятствия артистке и ее молодой муж. прославленный фигурист Петр Чернышев. "Муж запретил ей пока работать, сказал отдыхать", – сообщила Антонина. А ведь рабочий график Анастасии Заворотнюк расписан. Так, по словам Стаса Христова, у актрисы есть заказы на корпоративы на октябрь.

"Но это закрытые мероприятия, не публичные, поэтому это коммерческая информация. Из ближайшего – будет большое интервью для телевидения, на три-четыре программы накопилось материала. Вопросы материнства и так далее", – уточнил концертный директор Анастасии Заворотнюк.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.09.2019 15:15|

Мнебы кто 3 ляма предложил. Не дождешься.

Гость|11.09.2019 16:23|

Клянчат из бюджета средства на оплату услуг и швыряются ими.

Гость|11.09.2019 16:47|

Вот так,не гнушаясь собственноручно наславши на себя наговор((((-не боятся ради бабла,оное вскружило некоторым голову и напрочь лишило мозгов/Алибасов ,тот же случай-вонючий,испил жидкости химической,типа-лишился голоса и тд./Шоу-бизнес охренев,всяко-разно привлекает внимание,ради хайпа/оно же,приносит миллионные гонорары/

Гость|11.09.2019 19:23|

Помрёт? Так на то и воля божья. Чего зря деньгами швыряться?

Гость|11.09.2019 19:55|

Вот ради чего сыр-бор...

Гость|11.09.2019 20:46|

Очередной пиар, уже и не знают как о себе напомнить,все бездарности на ток шоу ходят,больше никуда не зовут

Гость|11.09.2019 21:01|

Видимо с деньгами совсем плохо, бедненькая депрессия у неё, аж программу себе посвятить хочет на три четыре программы, интригу придумала, вся жизнь заключается менять мужиков и ходить по ток шоу, больше талантов нет, а журналистам писать больше не о ком.

Гость|12.09.2019 09:08|

Даже свою болезнь и ту продает-какая гадость

Гость|12.09.2019 09:32|

к Малахову идти-это днище!!!видимо,у бездарной Заворотнюк дела плохи,что клюнула!!!!и видимо,для этого и был раздут этот миф!скольких мужиков уводила из семьи!

Гость|12.09.2019 09:38|

Теперь каждый из ентой клоунадной браттии свой понос или геморой продать захочет...Жирно будет...Помрёт-Объявят бесплатно...

Гость|12.09.2019 10:31|

Если все это раздуто ради пиара и денег, то мир сошел с ума. Цинизму нет предела. Не думаю, что при серьезной, смертельно опасной болезни человека будет заботить выбор канала для интервью об этой болезни. Если только на лечение деньги нужны. А так, давно можно было отреагировать на слухи в социальной сети. И плохого Заворотнюк не желаю, но и слушать с такой помпой представленное интервью, что все в порядке…

Гость|12.09.2019 12:26|

Всем платят за эксклюзив ))))) Борись Настя )))))

Гость|12.09.2019 13:08|

Заворотнюк редкая красавица и не виновата что на нее клюют мужики. Выбирает канал, правильно делает, деньги лишними не будут. Здоровья ей и счастья.

Имя: Гость