Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
19.08.2019|10:32

Певица Вера Брежнева опубликовала в Instagram новый пост. Поклонники ополчились на исполнительницу.

На снимке артистка позирует в костюме оверсайз. Пиджак расстегнут, а из-под него виднеется бюстгальтер телесного цвета. На шее у Брежневой – две нитки жемчуга. Этот образ был подобран специально для съемки в журнале Vogue.

"Словно хиппи, я чувствую себя свободной, реализованной, привлекательной. Молодым девушкам, которые с чрезмерной серьезностью относятся к своей внешности, хочется сказать: "Расслабьтесь. Внешность, конечно, важна, но гораздо важнее ваши энергетика, харизма, доброта". Уверенность в себе не приходит просто так с возрастом, это долгая работа над собой", – подписала пост Вера.

"Вот мне интересно, чем Вы занимались со своей харизмой до "ВИА Гры"? Наверное, на кастинге братьев Меладзе покорил Ваш богатый внутренний мир! И скажите в очередной раз, что так считают злопыхатели!" – выплеснула негатив одна пользовательница Сети.

"Согласна! Ни красоты, ни харизмы!" – съязвила другая. Один из подписчиков, не разбирающийся в модных трендах, спросил: "Вера, этот костюм случайно не Константина?" Брежнева решила пошутить и ответила утвердительно.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.08.2019 18:54|

чё за баба?

Гость|19.08.2019 20:09|

Какая же она страшная!!!

Гость|19.08.2019 20:11|

действительно БАБА!. Еще и погоняло такое взяла. Со своей стыдно фамилией светиться.

Гость|20.08.2019 02:32|

НЕ люблю я Брежневу....

Гость|20.08.2019 08:23|

Брежнева - нормальная девчонка. Вполне. Не завидуйте, господа, тем, у кого жизнь нормально сложилась!

Гость|20.08.2019 08:39|

Лично я за то, чтобы наши русские женщины (а они у нас все красавицы) поменьше обнажались (в т.ч. на экране). Ведь многогранную привлекательность можно продемонстрировать не только с помощью обнажённых частей тела.

Гость|20.08.2019 08:44|

Вера - красивая женщина. Даже очень. Но хочется лицезреть её в целомудренном образе.

Гость|20.08.2019 10:06|

Галушка! Голоса нет!

Гость|20.08.2019 10:15|

Завидуйте молча!!!

Гость|21.08.2019 09:04|

Не, а что такого - взяла псевдоним сценический? Галушка звучит приятнее, чем Асмус - Мясникова или Малинин - Выгузов. Да и имена многие певцы меняют,Крис Кельми, светлая ему память, вообще Анатолий Калинкин. Суть-то не в том)) Вера красивая женщина, поет классно, фигурка прелесть. На фото она не голая)) Ребята, давайте не будем осуждать Веру. Понятно, что многие, тут высказавшиеся, и краше и поют лучше и фамилии королевские, и ещё пр. и пр. Но! Где вы выступаете и где ваши фотки? Или чем другим Веру переплюнули? Не нравится она вам - не смотрите - переключите канал, не читайте что про неё пишут. Но ведь смотрите, читаете... а для чего? Просто чтобы ядом брызнуть от собственной не интересной жизни?

Имя: Гость