Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
18.08.2019|18:20

В июле этого года старший сын известной певицы Валерии — 24-летний Артемий Шульгин женился на своей возлюбленной.

Избранницей парня стала обычная девушка, которая не имеет никакого отношения к "звездной тусовке" или "золотой молодежи".

Супругой Артемия стала Наталья Коренная, она родом из Новокузнецка. Молодые решили отказаться от пышной свадьбы со множеством приглашенных гостей.

По словам Валерии, произошло это из-за того, что сын пока не имеет большого дохода, а любое торжество стоит солидных денег. Просить в долг Артемий не захотел.

Ребята встречались давно, но о планах на будущее с Валерией не делились. Артемий познакомил избранницу с матерью на юбилее Иосифа Пригожина. Молодые расписались в Швейцарии, причем о своем решении Шульгин младший сообщил матери за несколько дней. У нее на день свадьбы сына был запланирован концерт, который звезда уже не могла отменить.

«Конечно, порадовались и в то же время опешили. «Тема, мы не сможем приехать. У нас концерт, который нельзя отменить», — объяснила Валерия сыну. Тот спокойно ответил: «Мам, ничего страшного. Потом посидим».

Наталья и Артемий после церемонии бракосочетания отправились на берег Женевского озера, где устроили фотосессию, а вечером организовали торжественный ужин для друзей.

Артемий решил не связывать свою жизнь с шоу-бизнесом. Молодой человек уже несколько лет живёт в Швейцарии. Закончил Вебстерский университет в Женеве, планирует связать свою жизнь с IT-сферой.

0
0
0
0
 
Гость|18.08.2019 19:57|

Все детки богатых и знаменитых хорошо пристраиваются. Только лишь бы не на Родине. А кто Родину защищать будет, если пол-страны за кордоном? Патриоты хреновы.

Гость|18.08.2019 20:50|

Гость писал(a):

Все детки богатых и знаменитых хорошо пристраиваются. Только лишь бы не на Родине. А кто Родину защищать будет, если пол-страны за кордоном? Патриоты хреновы.

Родину ты будешь защищать, рядовой Хренов.

Гость|18.08.2019 23:13|

Ой, какие страсти?! И как же бедненькая не смогла к сыночке на свадебку? Беда, страшно переживаю и за неё, и за сыночку! Тьфу!

Гость|19.08.2019 08:24|

От кого Родину защищать? Кто на неё собрался нападать? Если не собственное государство.

Гость|19.08.2019 11:34|

Как же мы теперь с этим будем жить?

Гость|19.08.2019 12:22|

" Не имеет больших доходов".... Ну да, нищенствует в чужой стране. Какая трагедия !

Гость|19.08.2019 13:24|

ахахаха комменты супер

Гость|19.08.2019 14:11|

Вот так событие! Сын Валерии! Да кому он нужен! И мама тоже "супер звезда", о которой никто не знает. Смех да и только.

Гость|19.08.2019 15:37|

Завидовали бы молча

Гость|19.08.2019 17:10|

Трагедия в понтовом семействе бедняков. Сын женился в Швейцарии тайно от родителей, потому что нет денежек на свадьбу с множеством гостей.... Кричащая певица впустила в семью бедную девочку.. Никогда не поверим.

Гость|19.08.2019 17:22|

Валерия - скандалистка, вот сын и решил жениться втихую - и правильно!

Гость|20.08.2019 05:15|

Гость писал(a):

Родину ты будешь защищать, рядовой Хренов.
Вообще пора заставить самих владельцев начать защищать своё национальное достояние. На родине повинность, а тут в кусты... непорядок! А местные эти два года хоть заработают себе чуток на пропитание или аванс на будущую 30-летнюю ипотеку.

Гость|20.08.2019 09:40|

слава богу сыночек не в нее пошел