Пензенское информационное агентство|18+|Среда|16 окт 2019|15:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.27  |  $  64.49
12.08.2019|13:53

В минувшие выходные в Москве снова было шумно и жарко, даже не смотря холод и дождь. На Проспекте Сахарова проходил митинг в защиту выборных прав москвичей, в парке Горького фестиваль Meat&Beat.

Каждый мог найти себе развлечение по душе. Кто-то насладиться музыкой в парке, а кто-то пощекотать нервы, избегая встречи с сотрудниками правоохранительных органов.

Полиция снова проводила задержания и в очередной раз не обошлось без скандала. На одном из каналов Youtube появилась видеозапись. Двое сотрудников правоохранительных органов задерживают активистку. Мужчины берут ее под руки, затем один из полицейских бьет женщину под дых.

На данный момент ролик посмотрели более 500 000 человек. На видео обратили внимание многие известные люди. В их числе и певец Егор Крид, который в день массовых протестов выступал на музыкально-гастрономическом фестивале Meat&Beat в парке Горького.

Крид выложил запись с избиением девушки на своей странице в социальной сети Instagram, где у артиста более 10 подписчиков. Егор крайне возмущен увиденным.

"Б****... увидел эту жесть в Ютубе и не могу пройти мимо этого п*****а! Каким надо быть ублюдком, чтобы ударить под дых слабый пол. Вообще наплевать, что она сделала, такое просто не должно с**а происходить! Я очень надеюсь, что на это ОБРАТЯТ внимание, его найдут, накажут и ему это все таки не сойдёт с рук!!! Я уже лично подал запрос и мне пообещали его найти!

Если у кого-то есть любая информация кто этот «полицецский», и ФИО Девушки пришлите мне в direct. Так как почти любое мое действие или решение привлекает внимание общественность и активно обсуждается, то постараюсь направить это в нужное русло и привлечь внимание к этому максимальное кол-во людей. Можете х******ть меня дальше, ваше право, НО мимо ЭТОЙ ситуации с насилием я проходить не буду, просто больно на это смотреть..." (Орфография и пунктуация автора сохранены. Прим. редакции).

Возмутило произошедшее и другую звезду российской эстрады. Сергей Лазарев также написал главный пост в своем Instagram.

Отметим, что в Росгвардии, куда обратились журналисты, дали следующий ответ: "Сотрудники, запечатленные на данной видеозаписи, не относятся к подразделениям Росгвардии". Установить, что за люди в форме схватили женщину и поволокли к автозаку, пока невозможно.

0
0
0
0
 
Гость|12.08.2019 14:12|

Для этого и создаваль эта организация

Гость|12.08.2019 15:05|

Концерт кончился, крысы остались – после вчерашнего митинга провокаторы громили центр Москвы

Вчера в Москве прошел митинг-концерт. Его последствия были ужасны, что, впрочем, неудивительно, ведь именно ради погромов и провокаций либералы и организовали это мероприятие.

Вначале на проспекте Сахарова устроили концерт. Там выступали говнознаменитости – в основном кумиры малолеток. Так называемые рэперы Face и Oxxxymiron, а также группы «Кровосток» и «Айспик».

После выступлений народ стал расходиться, что и неудивительно, ведь большинство пришли бесплатно послушать концерт. Их не интересовали какие-то там недокандидаты от Навального и прочая политическая повестка, которую либералы пытались распространить.

В принципе на мероприятие пришли молодежь, фрики и провокаторы. Первые – чтобы послушать концерт, вторые – дабы привлечь к себе внимание, третьи – заработать. Так вот после того, как первые две группы уже расходились, третьи начали устраивать свои провокации.

Они специально запаслись дымовыми шашками и прочей необходимой атрибутикой, и, отойдя на приличное от ОМОНа расстояние, начали кидать куски асфальта в машины и распылять дым. Кроме того, они специально пытались перекрыть движение транспорта.

На видео отчетливо видно, как человек выходит из машины, куда кинули дымовую шашку. На другом видеоролике провокатор в черной куртке просто подбегает к машине и ударяет в лобовое стекло, пытаясь его разбить.

А если представить, что участников было бы больше. Погромы были бы еще более внушительнее, уже не говоря о пострадавших! Вообще либералы заявляли о 100 000 человек, но пришло не более 20 000, и это, учитывая, что многих жителей регионов привезли на Сахарова для массовки.

Так что все эти митинги нужны либерастам совсем не для благих целей. Они отрабатывают антироссийскую повестку за западные барыши. Поэтому и отправляют на эти мероприятия провокаторов, которые нарываются на задержания, ведь им за это тоже потом платят.

Гость|12.08.2019 15:08|

"Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!" - П.А.Столыпин

"Откормленная" западными державами "оппозиция" - сборище предателей и ненавистников России!

Пора прекратить миндальничать с этими предателями!

Провокации нужно выжигать каленым железом!

Всю эту либеральную сволоту нужно гнать из России!

Пусть там, за бугром, по команде своих "благодетелей", продажные либеральные шавки витийствуют, грозят и злобствуют в бессилии! Тьфу на них!..

Гость|12.08.2019 15:28|

а что она хотела??? Никогда не поверю, что на согласованном митинге вот просто так ее взяли, скрутили и поволокли. Значит, вела себя не правильно. Видно, что ее два взрослых мужика еле затолкнули в автобус, упиралась руками и ногами. Пусть идет не на митинг, а в салон красоты, там ей сделают приятно. Еще не хватало, чтобы этого человека уволили из полиции. Может им только поглаживать нарушителей???

Гость|12.08.2019 15:30|

Приезжай на родину, тут много желающих дать тебе под дых петух интернетный

Гость|12.08.2019 15:32|

оставьте полицию в покое, они действовали так, как их учили. Онижедети и яжематери здесь не прокатят.

Гость|12.08.2019 20:33|

В интернете обнародовали имя и фотографии российского силовика, который ударил кулаком в живот активистку Дарью Сосновскую при задержании на массовом митинге в России, - это Сергей Цыплаков. Цыплаков уже начал удалять свои аккаунты в социальных сетях.

Гость|12.08.2019 23:10|

А егор крид может что -то требовать?

Пусть у своего мужа требует.

Гость|13.08.2019 10:57|

по моему УБЛЮДОК ты.....