Пензенское информационное агентство|18+|Среда|18 сен 2019|14:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  71.34  |  $  64.55
10.08.2019|11:39

Примадонна отечественной эстрады, звезда российского шоу-бизнеса Алла Пугачева поделилась с поклонниками фотографией своей дочери.

На своей странице в социальной сети Instagram Алла Борисовна разместила фотографию заметно повзрослевшей дочери Лизы. Девочка позирует в красном купальнике и шапочке. «Спасибо за чудесный купальник, замечательная и талантливая NATAYAKIM», - подписала фото Пугачева.

Публикация мгновенно стала популярной и обсуждаемой. Буквально за несколько часов снимок набрал более 100 000 отметок «Нравится». А рядом с фотографией началось активное обсуждение дочери Пугачевой.

«Молодцы, что детишек завели!!! Кто бы и что бы ни говорил, надо жить так, как велит сердце, и тогда все будет замечательно! Будьте счастливы», «Какая прелестная и умная девочка! Алла Борисовна, я люблю Вашу семью, а Вами безгранично восхищена!», «Чудесный ребенок, куколка маленькая», «Копия мама», «Похожая на маму», «Лиза растет, становится кокеткой. Красавица», - пишут люди в комментариях под снимком Лизы Галкиной.

А ведь пару-тройку лет назад многие поклонники артистки всерьез обсуждали странности во внешности Лизы и Гарри. По их мнению, замороженная яйцеклетка женщины старше 35 лет не дает гарантию материнства. А ведь, по словам Аллы, забор и заморозка материала проходили, когда певице было 53 года.

Тогда многие предполагали, что Пугачева не настоящая мать детей. Но чем старше становились Лиза и Гарри, тем меньше оставалось скептиков, которые верили в то, что Алла Борисовна не имеет к детям никакого отношения.

Источник — Фото - userapi.com
0
0
0
0
 
Гость|10.08.2019 13:41|

Подлизнула так подлизнула!

Гость|10.08.2019 17:19|

Какая разница чья яйцеклетка, главное девочка воспитывается правильно и я уверена что с нее получится замечательный человечек. Счастья детям Галкиным

Гость|10.08.2019 17:41|

смешные кто это пишет и тем более кто в это верит.Учите анатомию - Климакс у женщин даже у артисток никто не отменял.

Гость|10.08.2019 17:52|

Лиза лапочка ,красотулечка,умничка как хорошо, что родители состоятельные и какая разница приемные или родные, главное любимые!

Гость|10.08.2019 18:45|

Достали!!!

Гость|10.08.2019 19:10|

На самом деле какая разница приемные родители или родные, главное - мама уже думает о вечном!

Гость|10.08.2019 21:41|

Конечно, Лиза не только не похожа на маму , а даже и близко не стояла! да какая нам разница? Родители довольны и мы наслаждаемся детьми.

Гость|10.08.2019 22:22|

Ути-ути, какие миленькие детишки! Действительно достали пугачёвы-галкины!

Гость|11.08.2019 00:09|

как они надоели Противно. Яйцеклетка,пестик и тычинка

Гость|11.08.2019 06:40|

Дорогие Алла и Максим! Счастье -иметь таких детей! Счастье- сохранить любовь, уважение, преданность в своей семье. Алла замечательный человек раз судьба подарила ей таких чудесных детей. Максим достоин, что бы его любила такая женщина ,как Алла Борисовна!

Гость|11.08.2019 11:13|

Сравнивать по детским фото Аллы надо,которые наверняка высохли и пожелтели увы. Алле возможно хотелось бы очень на Лизу быть похожей. А так сами знаете, люди если надо и схожесть найдут, если надо непохожесть, какая разница.

Гость|11.08.2019 13:46|

прекрасные детки и семья.

Гость|11.08.2019 17:07|

Я не видела маленькую Аллу, поэтому сравнивать похожи или нет просто не буду.А вот темперамент у Лизы, точно мамин, харизма- копия мамина, смелость- точь в точь Пугачевой.Генетику не обмануть, а яйцеклетка у женщины- жива и в сто лет,так что не надо говорить про климакс.

Гость|11.08.2019 18:23|

ага, как поросенок на курицу похожа))

Гость|11.08.2019 19:15|

Моя тетя в 55 лет сама забеременела и сама родила, причем в 60 е годы. И где ваш климакс.У всех он в разное время наступает

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость