Сетевое издание|18+|Четверг|20 фев 2020|11:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  68.89  |  $  63.88
08.08.2019|10:41

Певица выступила с официальным заявлением. Контракт Наргиз с продюсерским центром Максима Фадеева MALFA расторгнут. Вокалистка осталась без концертов и репертуара.

В личном Instagram знаменитость рассказала, что 16 июля получила официальное письмо от MALFA. Лейбл уведомил ее о расторжении договора. Тур певицы Наргиз по России, запланированный на август этого года, сорван. К тому же вокалистка больше не сможет исполнять песни, написанные для нее Максимом Фадеевым.

"Мои дорогие друзья и поклонники! Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра "MALFA". Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – обратилась к поклонникам певица Наргиз.

Ниже вокалистка подчеркнула, что Максим Фадеев ее официальные запросы с требованием разъяснить ситуацию игнорирует. Артистку вышвырнули из состава лейбла, ничего не объяснив. Знаменитость призналась, что ей очень жаль поклонников, которых она подвела, сама того не желая. После певица Наргиз отметила, что это не первый тур, который сорван по вине продюсерского центра MALFA, – звезда должна была выступать в Америке, однако концерты не состоялись.

"Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, НО уже под другую, новую, мою музыку! Я вас безумно люблю! До скорой встречи! Ваша NZ", – резюмировала певица Наргиз.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.08.2019 11:53|

Мда... Полина Гагарина походу умнее всех оказалась, когда ушла от него сразу после победы в Фабрике 2. Что-то с Фадеевым не так. Хотя много песен хороших у него.

Гость|08.08.2019 12:22|

Тяжкий труд быть артистом, если ты не самостоятельная единица. В любой момент можно услышать : "Ты кто такой? Давай, до свидания!" У актёров не слаще...

Гость|08.08.2019 12:31|

Фадеев - колоссальный музыкант и композитор, но что-то не так в отношениях со своими артистами. Они или бегут или от них освобождаются.

Гость|08.08.2019 13:55|

жаль. очень талантливая певица

Гость|09.08.2019 11:01|

А теперь посмотрим как будет "очень талантливая певица" талантливо писать свои песни.

Гость|09.08.2019 12:22|

написано же певица а не композитор или поэт

Гость|30.10.2019 00:27|

Зрители ушли с концерта пьяной Наргиз в Уссурийске

29.10.2019

Около трети зрителей покинули концерт Наргиз в Доме офицеров в Уссурийске, не дожидаясь конца, так как певица вышла на сцену в нетрезвом виде. Об этом сообщает местное издание со ссылкой на очевидцев.

Зрители шоу рассказали, что исполнительница принесла на концерт бутылку виски.

"Она начала выплескивать негатив, жаловаться на свои проблемы. <…> Пела какой-то рок, с матами. Зрители были в шоке", – заявила поклонница певицы.

Посетители шоу рассказали, что концерт начался с опозданием. Когда Наргиз появилась, она сразу заявила, что многие уйдут с представления. По словам очевидцев, она не ошиблась.

"Много ругани. При этом в зале было много людей с семьями. Концерт – хаос, Наргиз постоянно пила виски", – пожаловался один из очевидцев.

Другие поклонники творчества Наргиз посетовали, что на концерте она исполняла чужие песни, но делала это плохо.

"Музыканты лучше играли, чем она пела", – отметил зритель.

Еще один житель Уссурийска рассказал, что певица попросила тех, кто купил билеты на балкон, спускаться в партер и "устроить кураж".

"Было видно, что артистка не трезва", - добавил он.

Другая местная жительница пожаловалась, что на афише никак не обозначили, что в репертуаре Наргиз теперь нет популярных треков.

"Многие дарили билеты родителям, приводили с собой детей, а тут такое. Уйти хотелось через 15 минут", - заключила она.

В августе центр Максима Фадеева MALFA расторг контракт с Наргиз о сотрудничестве и запретил ей исполнять музыкальные произведения продюсера. По словам певицы, это решение сорвало ее концертный тур, намеченный на конец лета. В программе "А поговорить" она сравнила Фадеева с ребенком и заявила, что ключевые решения в компании принимает не он, а бывшая участница группы "Серебро" Ольга Серябкина.

Гость|30.10.2019 00:37|

Наргиз - лысая пьяная певичка ротом.

Гость|30.10.2019 05:33|

Полусатанистка какая-то. Зачем на нее билеты покупать? Еще и детей пугать. Я бы бесплатно не пошел и детей поберег от такого страшного явления народу.

Гость|30.10.2019 05:45|

Наргиз - алкашное говно,ведёт себя как говно и поёт всякое говно.не понимаю, кто это слушает...пытался понять ее "творчество",но плюнул.

Имя: Гость