Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|11:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  73.69  |  $  66.46
23.07.2019|21:04

"Потрясающе!", "Этот русский просто феноменален", "Я в восторге от выступления Витаса", "Почему он не представлял Россию на конкурсе Евровидение" - это малая часть сдержанных эпитетов в адрес одного из самых таинственных и эпатажных представителей российской эстрады.

Причем оставили комментарии не просто фанаты Витаса, а посетители крупнейшего европейского фестиваля электронной музыки Tomorrowland, прошедшего в Бельгии в городе Бом.

Витас вышел на сцену вместе с известным в Европе австралийским диджеем Тимми Трампетом. Четырехминутный сет музыканта сопровождался демонстрацией вокальный данных "космического соловья", как именуют российского артиста в Китае.

Ведь не случайно в "Поднебесной" установлен трехметровый памятник Витасу. Певец выполнен во весь рост, с приписываемыми ему мифическими жабрами и аккордеоном. Точная копия артиста из клипа "Опера №2".

В Китае Витас имеет многомиллионную армию фанатов, которая теперь точно пополнится за счет европейцев, посетителей фестиваля электронной музыки Tomorrowland. Это мероприятие проводится ежегодно. В нем участвуют самые известные диджеи со всего мира. Только по предварительным оценкам организаторов, фестиваль посещает от 1,5 до 2 миллионов человек.

В этом году, в день выступления Витаса собралось около 400 тысяч человек, которые хором подпевали российскому исполнителю и двигались в ритм зажигательной музыки. На данный момент видеозапись выступления Виталия Грачева (настоящие имя и фамилия певца – прим. ред.) собрала на сервисе Youtube более 250 000 просмотров и свыше 11 тысяч отметок "мне нравится".

0
0
0
0
 
Гость|23.07.2019 22:33|

Раздобрел то как, однако.

Гость|23.07.2019 23:07|

Но спел чудесно

Гость|24.07.2019 00:24|

Звездун, а не звезда! Нечестный человек по жизни!

Гость|24.07.2019 05:56|

фонограмма так и бьёт в уши,боже а костюм вообще стрёмно для такой массы

Гость|24.07.2019 06:51|

Опять из России в Европу "диковенную зверюшку" завезли....

Гость|24.07.2019 07:03|

Почему он всегда выглядит как идиот? Спел? А здесь была песня? По мне так просто визги,писки и трулюлюканье... Пипец талантищще... Полный отстой.

Гость|24.07.2019 07:28|

Позорище!

Гость|24.07.2019 07:38|

Не завидуйте. Голос редкий и прекрасный.

Гость|24.07.2019 09:11|

Витас великолепен и поэтому не всем понятен.Его надо воспринимать не только ухом,а всей душой.

Гость|24.07.2019 09:23|

Димаш Кудайбергенов вот что голос ,витас пенсионер.

Гость|24.07.2019 09:48|

Вова из Саратова, вот истинный голос России

Гость|24.07.2019 09:50|

Ну так-то да. Имел смысл похудеть. А номер получился зачетным ))

Гость|24.07.2019 10:05|

Костюмчик ему Пенкин дал поносить?

Гость|24.07.2019 10:18|

Чепуха полная! Присутствующим там людишкам было все равно. Витас или кто нибудь еще. Лишь бы попрыгать!

Гость|24.07.2019 11:19|

Димаш Кудайбергенов

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость