Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|14:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
22.07.2019|17:27

Ирина Хакамада отреагировала на слухи о дочери. Журналистка поделилась радостной новостью.

Младшей наследнице Ирины Хакамады – Марии Сиротинской – 22 года, у девушки синдром Дауна. Не так давно СМИ разузнали, что дочь звезды собиралась замуж, а потом внезапно бросила возлюбленного. Более того, поговаривали, что Мария променяла жениха на другого.

Ирина Хакамада прокомментировала сплетни о личной жизни отпрыска. По словам знаменитости, в реальности все не так скандально.

"Они пока разбежались. Они дружат и даже вместе едут отдыхать, но насчет всяких уз разговоры пока закончились. Она сказала: "Мам, я пока не хочу". Я сказала: "Не хочешь и не надо, это твоя жизнь", – сказала Ирина Хакамада в YouTube-шоу "ЭМПАТИЯ МАНУЧИ".

Хакамада добавила, что ничего не навязывает наследникам. Журналистка позволяет детям принимать собственные решения. Например, ее старшие сыновья – родной и приемный – с 22 лет живут самостоятельно и помощи от матери не требуют. Между тем Ирина подчеркнула, что Марию, по понятным причинам, приходится поддерживать.

"В Америке создана система, каждый американец может быть счастливым, а у нас джунгли, выживает только сильнейший. Поэтому слабых или бьют, или жалеют. Но все равно уничижительное отношение", – поделилась Ирина.

Журналистка отметила, что ситуация в России постепенно выправляется. Благодаря усилиям благотворительных фондов отношение к людям с особенностями меняется. Например, месяц назад ее дочь получила должность в российском филиале американской компании.

"Маша, кстати, стала работать. Сеть Hilton приняла ее на работу. Она работает секретарем директора. Работает с трудовой книжкой, с ней контракт, три раза в неделю, три или четыре часа. Именно Hilton сделал эту программу и принял на работу трех детей на разные позиции, даже в России они это делают. Больше никто на работу не брал. Эксплуатировали везде: в кино сыграй, туда, сюда, но никто ничего не платил, а здесь взяли на работу", - рассказала Ирина Хакамада.

По словам Ирины, Мария гордится своей работой. Девушке нравится зарабатывать деньги самой, она с удовольствием их тратит.ё

"Самое сложное – это было унижение Маши на протяжении 10 лет. Это была проблема. Постепенно решила ее для себя. Без ненависти. Плевать на всех, главное, чтобы она была счастлива. Я пихала ее туда, где ее принимали, а где не принимали – ладно, забыли, пошли дальше. У любой черепахи с возрастом вырастает панцирь. Туда камни кидают, а они тюх… Поэтому у меня татуировка сзади – черепаха. Сколько вы мне туда не накидаете, все отскакивает", - резюмировала Ирина Хакамада.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|22.07.2019 18:27|

Какая же она умница!

Гость|22.07.2019 19:41|

Вы большая молодец мне когда плохо я всегда читаю Вас в интервью

Гость|22.07.2019 20:19|

Шурналист, Ять! И кто из них (на фото) Мария?

Бабуся на печи спрашивает: "А кто это?"

Гость|23.07.2019 07:43|

Какая вам разница? Ирина молодец,так держать! За страну -стыдно,все таки -мы дикари,хотя считаем себя великой державой!"Шурналист№ на ять Не позорься!

Гость|23.07.2019 07:44|

Ира вы большая молодец ! А Маша красивая девчонка ! Счастья вам !

Гость|23.07.2019 07:55|

Успехов Маше!

Гость|23.07.2019 08:04|

Ирина, я вырастила неслышащую дочь. Пришлось с Сахалина приехать в Новокузнецк из-за школы для нее.Все пережила, что и Вы.Но, ничего держимся.Я Вас очень хорошо понимаю. Не понимаю людей, которые оглядываются? Что они хотят увидеть?

Гость|23.07.2019 08:27|

Ира мы вас понимаем у нас у внучки тоже проблемы но дочь и зять они просто молодцы они её вытаскивают как могут по крайней мере она сама может себя обслужитьВЫ молодец здоровья вам и вашим близким

Гость|23.07.2019 08:43|

Если такой ребенок родился, значит что это надо зачем-то именно НАМ, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ТАКИХ НЕДОСТАТКОВ! ЗАЧЕМ? Чтобы быть добрее, милосерднее, терпимее...Господь посылает их нам только для этого, и ни для чего больше.

Гость|23.07.2019 08:55|

иногда нужно посылать . знаете как помогает .

Гость|23.07.2019 11:10|

А по человеку с недостатком и те которые его ввели в общество полноценных должны пользоватья льготами в области критики?

Гость|23.07.2019 11:15|

Вы умная женщина .Уважаем Вас

Гость|23.07.2019 11:22|

Ира,да Вы просто Чудо века! Вашу бы стать,да мудрость,да разум во власть всевышнюю,то наша бы страна сделала прорыв,став самой развитой в мире. Вас уважает каждый человек,кто хоть раз послушал ваши высказывания,Вашу политику,Вашу экономическую подкованность,Ваше умение ладить с людьми. Только сегодня с коллегами вспоминали о Вас,о самом лучшем времени общения хотя бы на радио и телевидении. Пусть Вас отблагодарит Всевышний на долгую и достойную жизнь!

Гость|23.07.2019 12:03|

Ирина, кому как не Вам знать, что мир состоит не только из добрых людей. А дочка не так слаба, как кажется. Да она ранима, но она со всем справиться. Она будет боец, как её мама. Удачи Вам.

Гость|23.07.2019 16:25|

Милая кокетка...Я всегда с любовью смотрю все сюжеты с Машей....Супер 4535

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость