Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|13:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  73.49  |  $  66.07
21.07.2019|20:24

В зале "Дзинтари" открылся заключительный день музыкального фестиваля "Лайма. Рандеву. Юрмала". Сегодня в зале много звезд – Геннадий Хазанов с супругой и внучкой, Владимир Винокур с женой, дочерью и внуком, Лариса Рубальская. Но самым долгожданным стало появление Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. Корреспондент "Дни.Ру" встретил знаменитую пару.

Главная артистическая чета России пришла в зал аккурат к третьему звонку – вернее, проехала со служебного входа в новом черном "Мерседесе" и заняла место за столиком в VIP-ложе. В прошлый раз, на первом концерте, Алла и Максим сидели в партере, теперь же решили не переключать на себя внимание публики.

"Алла Борисовна, вы прекрасно выглядите!" – обратился к Примадонне корреспондент "Дни.ру". "А что мне еще остается? Держусь!" – отшутилась Пугачева".

Чистый морской воздух Рижского взморья явно идет на пользу 70-летней певице – она выглядит свежей, отдохнувшей, похорошевшей. Короткие белые шорты, белые носочки и белые же кроссовки подчеркивали и красивый ровный загар, и стройность ног любимой миллионами певицы.

Алла Борисовна, конечно, устала от постоянного внимания к себе, вспышек камер, необходимости хорошо выглядеть. И ее можно понять – столько десятилетий оставаться самой интересной и востребованной персоной страны очень непросто.

На заключительном дне фестиваля "Лайма. Рандеву. Юрмала" ей и всем зрителям предстоит насладиться песнями Сергея Лазарева, Григория Лепса, EMIN, Валерия Сюткина и, конечно же, хозяйки праздника Лаймы Вайкуле.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.07.2019 20:38|

Это что за чудовище???

Гость|21.07.2019 22:10|

Это какой АНТИГуМАНИСТфотограф фотографировал сверху - вниз? На снимках алка выглядит гномиком-лилипутиком !

Гость|21.07.2019 22:17|

Она ростом и так не высокая.А вот лицо что - то слишком пластикой испорчено.

Гость|21.07.2019 22:39|

О Ужас,Ужас,Ужас...!!!Сколько можно смотреть и читать это...!!!Гамлет не знал,что такое ужас...

Гость|22.07.2019 00:43|

прекрасно выглядит , молодец !!!

Гость|22.07.2019 00:48|

Я не понимаю,сделали идола какого -то из нее. Ну какие заслуги у нее. Ну пеле,ну и что. И хватит нахваливать " ка хорошо выглядите". Ей самой не надоело,она сама в зеркало не смотрит. Страшилка. Ну сядь ты дома тихо спокойно и живи. Надоело

Гость|22.07.2019 01:05|

выглядит Алла Борисовна ужасно, уставшая, понурая, отёкшая

Гость|22.07.2019 04:20|

простите но это древняя бабушка с внуком ГАЛКИНЫМ неужели здраво посмотреть себе в глаза не может старческий маразм наступил /

Гость|22.07.2019 04:35|

Уважаемые родственники и многочисленные друзья Аллы Борисовны!Ну хотя бы Вы ей скажите как она выглядит на самом деле.Да что же это за посмещище! Нельзя так.

Гость|22.07.2019 04:49|

Господа, завидуйте молча.

Гость|22.07.2019 04:55|

автор лицемерит,аллочка устала,ну кто вэто поверит,ведь 70 -не мало!!

Гость|22.07.2019 06:02|

Выглядит в таком наряде уже смешно, не по возрасту.

Гость|22.07.2019 06:14|

Что бы ни говорили, Алла трис Борисовна Пугачёва - истинная актриса и певица. Каждая её песня - маленький спектакль. И не надо злословить. От зависти, что ли? Как-то вы будете выглядеть в 70 лет?! А она молодец! Дай им Бог здоровья и счастья!

Гость|22.07.2019 07:07|

Это их личная жизнь,что вы завидуете...Они заработали деньги своим горбом и живут себе в удовольствие,воспитывают детей!

Гость|22.07.2019 07:11|

Да уж... Пела она хорошо... Но выглядит на свой возраст! Смыть макияж и что мы увидим?!!

С природой не поспоришь!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость