Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|15:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
21.07.2019|20:42

Как сообщили источники, близкие к окружению Аллы Пугачевой, совсем недавно советская и российская поп-дива приобрела недвижимость в ЕС. Алла Борисовна стала обладателем квадратных метров в Латвии, эта страна входит в Европейский союз.

По сведениям инсайдеров, Алла и Максим остановили свой выбор на квартире общей площадью более ста квадратных метров. Недвижимость расположена в центре проспекта Дзинтари - это элитное местечко в Юрмале.

Курорт пользуется огромной популярностью у многих россиян. Каждое лето здесь собирается бомонд отечественного шоу-бизнеса. Большинство артистов прибывает сюда по приглашению Лаймы Вайкуле, которая проводит здесь фестиваль. Комфортный климат, европейский сервис делают Юрмала воистину райским местечком.

По предварительным данным, стоимость приобретения может колебаться в районе 350 - 400 тысяч евро. В рублях это около 24 - 28 миллионов рублей. Звездная пара может позволить себе такие покупки, ведь Алла и Максим являются одними из самых востребованных артистов российской эстрады, Кроме того, Галкин является телеведущим.

Согласно Латвийским законам, человек, который приобрел недвижимость в этой прибалтийской стране на сумму свыше 250 тысяч евро автоматически получает вид на жительство. Совсем недавно Галкин и Пугачева получили европейские паспорта.

Напомним, буквально два месяца назад в СМИ просочилась информация о том, что звездная семья выкупила участок на Кипре и ведет строительство особняка. Тогда Максиму Галкину пришлось выступать с опровержением информации. На этот раз, звездная парочка хранит молчание.

0
0
0
0
 
Гость|22.07.2019 07:58|

Запрещали бы работать на телевидении тем кто имеет недвижимость за рубежом.Зарабатывают тут, а тратят там. Не патриотично!

Гость|22.07.2019 09:45|

Гость писал(a):

Запрещали бы работать на телевидении тем кто имеет недвижимость за рубежом.Зарабатывают тут, а тратят там. Не патриотично!
Ну ни в Заре же ей квариры покупать. :-DDD

Гость|22.07.2019 11:32|

Да Я тоже считаю ,что ОНИ вывозят наши деньги и не малые . Пусть тогда и налоги Им поднимут..А то платят как все Россияне .А живут не в России. Жить конечно может где хочет каждый человек . Но тогда ОНИ иностранцы пусть заключают на выступления контракты и платят как гости .!!! И работать на телевидении ,не должны ИНОСТРАНЦЫ !!! Нас им не понять ! И проблемы наши Их не волнуют .Руководство вещательных программ должно пересмотреть штат сотрудников . Ни Познер ,ни Соловьев ,не должны проводить передачи !

Гость|22.07.2019 14:44|

Пугачева, единственная из эстрадных звезд кто живет в России. Остальные давно уже уехали. Но ведь житья ей здесь не дают. Кто-нибудь да лезет в её жизнь, перебирает грязное бельё. Хочется сказать, да даже не сказать а крикнуть: "Отстаньте вы от неё. Все что она заработала это её. не лезьте в чужой карман. А то что может и собралась за границу так только потому что правда все достали....

Гость|22.07.2019 15:05|

У евреев в России ножкам становится жарко? Чемоданцы собирать начали?

Гость|22.07.2019 17:47|

Когда только нажрутся?

Гость|22.07.2019 17:54|

Пусть катится колбаской по малой спасской

Гость|22.07.2019 18:34|

пугачева вечно не довольна нашим нач-вом. всегда идет вразрез. пусть едет и без возврата - попутного ветра в задний мост. И галкина с ТВ -долой)

Гость|22.07.2019 18:38|

Пишут-"все уехали" и почти ВСЕ вернулись. Никому они там не нужны. так же и они прибегут. А жилье покупают за бугром- из за лишних денег (вдруг пропадут) а это все-таки недвига.

Гость|22.07.2019 19:30|

это да почему они налоги платят так же как и мы с маленькми доходами?? Ужасно обидно!!!!

Гость|22.07.2019 19:31|

Вот именно почему они не платят налоги больше чем мы?? у них какие доходы!!!!

Гость|22.07.2019 19:35|

Бабка старая куда ты всё хапаешь скоро уже помирать

Гость|22.07.2019 20:47|

Они не самые востребованные, а нам их навязывают!!! Они надоели хуже горькой редьки. К сожалению, у нас в стране слишком много ограниченных людей, которые ведутся на это. Ну какая сейчас из Пугачевой певица, если у нее отсутствует голос, который она прокурила и пропила???

Гость|22.07.2019 22:10|

Да Пугачева уже десять лет нигде не выступает, отстаньте вы уже действительно от нее, что она вам покоя не дает? То, что юбилейный концерт организовала? Так все - и Кобзон, и Леонтьев и т.д. их организовывали, что вы их грязью не поливали. Прекрасно ее понимаю, всю жизнь пела для вас, а теперь столько дерьма и злобы льется на нее. А чего вы и ваши родители заполняли стадионы в свое время???Правильно делает, что собирается уезжать - от вас подальше.

Гость|22.07.2019 22:43|

Не нравиться вам в России вон из РоССИИ!!! , ХОТЯ рОССИЯ ВАС ВЫРАСТИЛА И ВСКОРМИЛА! КАК НЕ СТЫДНО!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость