Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 сен 2019|10:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+10oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
07.06.2019|09:08

Артистке потребовалась помощь медиков. Лидия Федосеева-Шукшина почувствовала недомогание.

Диетолог Марият Мухина сообщила журналистам, что у 80-летней знаменитости обострилась болезнь сердца. Лидия Федосеева-Шукшина переволновалась, когда ее муж, музыкальный продюсер Бали Алибасов, попал в больницу.

Артистка навестила благоверного в медицинском учреждении, а после, приехав домой, слегла сама. Помогает ли кто-то звезде, неизвестно.

"У Лидии Николаевны обострилась мерцательная аритмия. Ей самой понадобилась помощь. С Бари сын, по нашим данным, но телефоны не берут пока", – цитирует диетолога и подругу знаменитостей Марият Мухину "Телеканал 360".

Отметим, что Федосеева-Шукшина часто жалуется на здоровье. Звезда рассказывала, что мучается от приступов гипертонии и проблем с ногами. Развитие сердечных недугов спровоцировали скандалы с внучкой Анной Трегубенко и затянувшийся конфликт с младшей дочерью Ольгой.

Как писали "Дни.ру", в ночь на 5 июня Бари Алибасов был госпитализирован. Продюсер случайно выпил средство для промывки труб. Близкие супруга Лидии Федосеевой-Шукшиной сообщали, что он случайно хлебнул прямо из бутыли и отравился. Состояние знаменитости оценивается как тяжелое.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|07.06.2019 13:38|

не надо было обижать других

Гость|07.06.2019 14:02|

Это Василий Макарыч им "приветы" шлёт.... Старым маразматикам !

Гость|07.06.2019 16:19|

Сколько же злости в людях и зависти! В этой ситуации, можно только выразить сочувствие нашим любимым артистам! Желаю скорейшего выздоровления!

Гость|07.06.2019 17:38|

Очень хочется чтоб все как то обошлось! Переживаем за их здоровье!

Гость|07.06.2019 18:04|

Очень жалко их. Выздоровления вам дорогие.

Гость|07.06.2019 19:39|

Странно все это и верится с трудом, что бутылка в холодильнике стояла или на столе?

Гость|07.06.2019 23:31|

Оставьте в покое больных пожилых людей!!! Лично вам они сделали что-то плохое??? Откуда чувство злорадства???

Гость|08.06.2019 01:26|

Помоги вам Бог! Желаю скорейшего выздоровления. Мы вас любим.

Гость|08.06.2019 08:35|

Помоги вам Господи!

Гость|08.06.2019 11:32|

Поправляйтесь!!!

Гость|08.06.2019 11:42|

Желаю выздоровления обоим.

Гость|08.06.2019 14:33|

Как можно перепутать . такое вещество держать рядом с продуктами. добрались до гения эстрады и красавца мужчину погубить.

Гость|09.06.2019 00:01|

Чтобы там ни было-конечно здоровья обоим!

Гость|09.06.2019 14:58|

Гость писал(a):

Странно все это и верится с трудом, что бутылка в холодильнике стояла или на столе?
Всегда писали везде, что выпил жидкость Бари из СТАКАНА. Он стоял в ванной комнате рядом с раковиной. Типа кто-то приготовил прочищать жидкостью трубы под раковиной и забыл предупредить жильцов и посетителей этой комнаты. Откуда тут бутылку вдруг взяли? Непонятно.

Шерлок на диване (гость)|09.06.2019 15:00|

Гость писал(a):

Как можно перепутать . такое вещество держать рядом с продуктами. добрались до гения эстрады и красавца мужчину погубить.
Не рядом с продуктами, а рядом с раковиной в ванной. В стакане, а не в бутылке. Кто-то ведь стакан поставил туда и налил в него, ничего другим не сказавши?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость