Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|15:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.97  |  $  63.15
 
05.06.2019|15:45

Звезда программы "Давай поженимся!" пожаловалась на плохое самочувствие. Роза Сябитова ищет хорошего врача. Поклонники уверены, что причиной недомогания телесвахи стала Елена Малышева.

В личном Instagram звезда заявила, что уже год не была в отпуске. Роза Сябитова не может позволить себе отдых, ведь количество дел растет как снежный ком. Сваха опасается, что этой "лавиной" ее скоро накроет с головой.

"Стала быстро уставать. Чувствую себя рассеянной. Теперь приходится долго сосредотачиваться, чтобы сконцентрировать внимание на чем-то. Порой не уверена, что принимаю правильное решение. Пора к психологу. Интересно, какой диагноз он мне поставит?" – отметила Сябитова.

Подписчики не остались безучастными к проблеме телеведущей. Звезде порекомендовали сменить обстановку и на время забыть о диетах.

Интернет-пользователи в ухудшающемся самочувствии Розы Сябитовой обвинили телемедика Елену Малышеву. Звезда шоу "Давай поженимся!" около месяца питается по системе коллеги. Сваха покупает наборы продуктов от Малышевой: ей доставляют готовые блюда в коробках, диета рассчитана на 28 дней.

"Это от еды Малышевой, нужно питаться нормально, а не из пакетов", "Она тоже нашла с кем связаться. Себя, наверное, совсем не уважает ...", "Точно. Нужно есть в удовольствие и тогда усталости не будет и все будет в радость", "Хватит худеть! Бросайте Малышевскую пищу! Кушать нужно нормальную вкусную еду, а не эту хрень! И вообще, хорошего человека должно быть много! Срочно к морю!!! У нас в Крыму жара (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – посоветовали Розе Сябитовой поклонники.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|05.06.2019 17:51|

Малышева делает деньги.... А вы думаете,что она о вас заботится.... Ха ха ха... Чудаки!

Гость|05.06.2019 20:44|

Все наше телевидение сплошное вранье! Пора к этому привыкнуть и не верить всему тому, о чем говорят.

Гость|05.06.2019 23:47|

Уважаю Розу Сябитову и желаю ей хорошенько отдохнуть и правильно,качественно питаться.

А теледоктору пора на пенсию,хватит смешить народ!!!

Гость|06.06.2019 01:03|

Малышева, своей подруге Розочке, на свадьбу дочери отвалила столько бабла, что Розочка выдала - Лена, я за тебя в огонь и воду.......Сказано - сделано.. Роза - вперёд! Пусть старая дкра и дальше худеет...Всё молодуху из себя строит, пора уже и о вечном подумать.

Гость|06.06.2019 07:49|

О вечном говорить не надо! Елена Малышева никого насильно принимать ее пищу не заставляет. Роза сама себя загнала...

Гость|06.06.2019 10:21|

Люди, будьте подобрее пожалуйста!

Гость|06.06.2019 12:39|

две пристарелых клоунессы, надоели всем.

Гость|06.06.2019 12:44|

НАДОЕЛА ЭТА МАЛЫШЕВА СО СВОЕЙ ПРОГРАММОЙ.ВСЕ ЕЁ СОВЕТЫ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ НА НЕЙ.МОЖЕТ ТОГДА ОНА ИСЧЕЗНЕТ С ЭКРАНА

Гость|06.06.2019 12:44|

У Сябитовой своих тараканов куча и не маленькая. Можно подумать ей эту еду силком пихали. А что касается про делать деньги, видели ее домик? Нашли сиротинушку. Пишут, что плохо от еды, и тут же - без отпуска и работает целыми днями. На себя и за очень хорошую зарплату.

Гость|06.06.2019 13:47|

Пусть в паспорт посмотрит

Гость|06.06.2019 14:12|

Бедная Сябитова!!И кто это такую глупость написал!!Сябитова,что маленький ребёнок!?Смешно читать!

Гость|06.06.2019 14:53|

Вот скоро в пензе цирк построит и добро пожаловать - ждем обеих этих клоунесс на показательные выступления...

Гость|06.06.2019 16:51|

ДА УСПОКОЙТЕСЬ ЖЕ ВСЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Гость|06.06.2019 20:25|

Та и другая делают деньги, не мешайте им!

Дмитрий Н. Мотовилов|07.06.2019 03:34|

Она и Бари Али до смертельного секса довела.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость