Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|07:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
01.06.2019|12:01

Кристина Орбакайте вступает в новый этап жизни. Певице не стоит обижаться на то, что близкие люди не приехали на день ее рождения, – они ее любят, просто сама артистка сейчас замкнута и отдалилась от родных. В ближайшее время Орбакайте ждет настоящий творческий взрыв, рассказала "Дням.Ру" таролог, психолог и астролог Александра Стебенькова.

У певицы идет процесс внутренней трансформации, она стремится больше времени проводить в одиночестве или наедине с любимым. Возможно, потому артистка несколько отдалилась от родных – она переосмысливает пройденный жизненный путь.

"Личность Кристины такова, что она в течение всего периода своего творчества то выходила на активную социальную и светскую жизнь, то уходила в себя и предавалась свои фантазиям, мечтам о чем-то новом и неизведанном. И сейчас у нее именно такой период. Не случайно она выбрала Питер (русский Город Ангелов, как некоторые его называют), чтобы отметить свой день рождения", – считает таролог.

Эксперт отметила, что родные могли быть задеты ее отстраненностью, что и выразилось в некой холодности и натянутости поздравлений с днем рождения. Однако они все по-прежнему любят ее, и как только Кристина вынырнет из периода своей задумчивости, лед должен оттаять. "Думаю, скоро мы увидим в Сети фото с совместного отдыха в кругу родных и близких", – заявила Александра Стебенькова.

Таролог уверена, что в ближайшем будущем Кристину Орбакайте ждет кардинальная смена стиля творчества. Плоды ее уединенных размышлений сначала эпатируют публику и вызовут негативные отзывы, но затем ее ждут ошеломительный прорыв и успех. "Судьбоносный поворот, возможны совместные проекты с кем-то из давних или новых знакомых", – прогнозирует Александра. Таролог убеждена, что в новых начинаниях певицу поддержат родные и близкие.

Некоторое напряжение может возникнуть в отношениях с супругом. Оба будут сильно загружены работой, а Кристине Орбакайте еще и придется много ездить по стране, а возможно – и за ее пределами. Но и эта проблема в конце концов будет решена, подводит итог Стебенькова.

Кристина Орбакайте 25 мая отпраздновала день рождения. Важную дату популярная исполнительница отметила с супругом – бизнесменом Михаилом Земцовым – и друзьями, а на следующий день покаталась на катере под мостами Санкт-Петербурга. Ее поздравил приехавший в Северную столицу Филипп Киркоров, однако больше никто из родных на торжестве не появился. Ни бывший муж, певец Владимир Пресняков, ни их сын Никита, ни сноха Алена Краснова не поздравили артистку в Сети.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Дмитрий Н. Мотовилов|01.06.2019 18:11|

Гость писал(a):

Bы в курсе, чтo последние 25 лет каждому жителю PФ нaчиcлялucь кoмпeнcaции и coциальные выплaты?
Брешешь, собака

Гость|01.06.2019 22:42|

Орбакайте только и умеет путешествовать.ни голоса, ни красоты, "ни сиськи, ни письки", этот по расчету женился на ней.Она и рада его по странам разным возить

Гость|01.06.2019 22:44|

Орбакайте, откуда у тебя столько денег.не работаешь и муж никакой, детей куча, а все путешествуешь. Делать больше нечего.зачем раздражаешь народ

Гость|01.06.2019 22:45|

Противная кристина.ни таланта.не голос, а шепот. А бабла куча, откуда? И мужу купила

Гость|01.06.2019 22:49|

Чучело, хватит бесконечно разьезжать по европам. Что перетрудилась? Помети улицы, постой за плитой, посиди за компом, поучи чужих детей, зарабатывая себе на жизнь. Тогда бы посилтрели бы на тебя как ты путешествуешь с- а

Гость|01.06.2019 23:08|

Люди, не злитесь. Кристина-красивая светская дама, фигура у неё красивая, обеспеченная, сама себя вполне обеспечивает,успешная, много работает, вот и ездит.Зачем ей мести улицы, её жизнь-искусство, творчество.Она предназначена для любви и красоты. Удачи тебе, КРИСТИНА И СЧАСТЬЯ!!!

Гость|01.06.2019 23:33|

Кристина четкая, классная! А вы, желчные, завидуйте молча!

Гость|02.06.2019 00:02|

Ой, страсти какие! Весь мир должен знать!

Гость|02.06.2019 06:41|

развод полный!!!!, также как и с больничными, которые возвращают назад, за каждый шаг лохотрона платишь небольшие суммы, а в результате получается та сумма, которую тебе обещали выплатить на твой счёт, не ведитесь на это.

Гость|02.06.2019 08:53|

Какие же вы, люди, сволочные! Завистники хреновы... Красивая, умная, талантливая! Восхищаюсь ей.

Гость|02.06.2019 10:09|

При ее маме могла бы не работать, однако совершенствуется и зарабатывает сама. Красивая и независимая, счастья и удачи, Кристина!

Гость|02.06.2019 11:30|

А как бы,злопыхатели, себя бы повели на месте Кристины??? Не гневите Бога,у неё, не пример некоторым из вас, есть ТРУДОЛЮБИЕ,многие и смысла этого слова не смогут об"яснить! И правда-МОЛЧА ЗАВИДУЙТЕ,и работайте,работайте, работайте...Россия в грязи заросла,улицы метите,устраивайте свой быт,раз уж вам (некоторым) довелось в хлеву и на помойке родиться! Кристина-вам пример,умница,красавица,а Аллочка-настоящая мать,родила-дай светлую дорогу своему ребёнку!

Гость|02.06.2019 11:32|

Почему вы все такие злые ,зависливые

Гость|02.06.2019 11:38|

НЕ ЗЛАЯ Я И НЕТ ЗАВИСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К КРИСТИНЕ,НО НЕ НРАВИТЬСЯ ОНА МНЕ,А МАМОЧКУ ЕЁ,АЛЛУ БОРИСОВНУ ОБОЖАЮ И ВОСХИЩАЮСЬ!НАША ПРИМАДОННА!

Гость|02.06.2019 13:02|

Я была на ее концерте в Чебоксарах.Получила массу впечатлений.Молодое поколение сегодня любит проживать за счет кого то, а какое проживание такое и мнение.Не тратьте время на злость. а займитесь этим же.Кристине желаю женского счастью и творческих успехов.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость