Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|13:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
28.05.2019|13:51

Конкурс неигрового кино на первом международном кинофестивале "Герой и время" в Железноводске открылся картиной Юлии Бобковой "На краю", рассказывающей в пяти новеллах про удивительный мир острова Сахалин и его жителей. В создании ленты принимала участие дочь Андрея Кончаловского.

"Когда Наталья – одна из многочисленных дочерей Андрея Сергеевича, много лет прожившая в Париже, – приехала в Россию, начала плакать от увиденного. "Почему у вас все так? Почему нельзя навести порядок, сделать, чтобы везде было чисто, красиво?" – рыдала она", – рассказал корреспонденту "Дни.ру" продюсер ленты Илья Шамазов.

Он объяснил девушке, что разруха важна для русской души. "Это наша энергия выходит наружу, – уверен Илья. – И когда я не вижу, извините, в каком-нибудь Осло ни одной разбитой телефонной будки, понимаю, что эти люди обречены".

"Когда будка появляется, возникает эта самая человеческая энергия, что крайне важно для творческой личности. Энергия русского человека иногда выходит из берегов – возникает желание написать на заборе, разбить стекло. Это тоже надо уметь любить".

Наталья Кончаловская, которая принимала участие в фильме, появилась на свет в 1991 году. Мать девушки – диктор телевидения Ирина Мартынова, которая позже родила еще одну девочку – Елену. Всего у Андрея Кончаловского было пять жен. Они родили ему семерых детей, у режиссера уже есть десять внуков и внучек. Кончаловскому скоро исполнится 82 года, но, как говорится, есть еще порох в пороховницах!

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|28.05.2019 16:14|

Назад в Париж.

Помнится, как в туалет не смог войти на Монмартре из-за куч.

Гость|28.05.2019 16:22|

Гость писал(a):

Назад в Париж.

Помнится, как в туалет не смог войти на Монмартре из-за куч.

из-за кого?

Гость|28.05.2019 19:56|

Не фиг сюда ездить, уехала, пусть там и сидит

Дмитрий Н. Мотовилов|28.05.2019 19:59|

Если и был где порядок, так в домиграционной Германии..

Гость|28.05.2019 20:00|

так живут в богатом районе под колпаком

Гость|28.05.2019 21:01|

Да уж, если она от Москвы плачет, то в Перми бы у нее истерика началась

Гость|28.05.2019 22:20|

Гамбург, Париж- ё мое- я такой грязи ни в одном городе России не видел! Плачен оно... Одним словом- кончеловская.)

Гость|28.05.2019 22:36|

У Кончаловского дочура дурочка? Это после захламленного -то Парижа в Москве рыдать????

Гость|28.05.2019 23:07|

Жаль, что у нас не ссут в метро, как в центре Парижа, но мы к этому привыкли.

Гость|28.05.2019 23:45|

Недавно из ПарижУ. Грязь, мусор, все перебегают на красный свет, разбитые витрины на Елисейских полях, афро-французы, афро-арабы и китайские туристы... Через каждые 100 метров лежащие или сидящие (по одному или семьями с детьми) бездомные... Очень много обшарпанных кафе. Общественный транспорт не лучше, чем в наших столицах. Стояли недалеко от Лувра... Вдруг в нос ударило ТАКОЕ!!!... Даже в самых захудалых наших туалетах ЭДАКОГО амбре не бывает. По улице шло НЕЧТО, Все добрые люди перебегали на другую сторону улицы... А НЕЧТО гордо шло дальше... А вы говорите: "Шанель!")))))

Гость|29.05.2019 03:18|

Вот и француз, сын русской, вышедшей за муж за француза и уехавшей в Париж, уже несколько лет, как живущий в Москве, на ютуб-канале "Открыто о России", где иностранцев интервьюируют на предмет их впечатлений от России, говорит, что в Москве ну сильно как намного чище, чем в Париже, и общественный транспорт вообще никакого сравнения с парижским, особенно метро, и по ценам, и по чистоте, и по порядку, и по частоте следования. И безопасность личная тоже никакого сравнения. А уж девушки-то тут какие! - говорит. Во Франции девушки начинают следить за собой только в 30, когда вдруг прочухиваются, что молодость уходит и пора уже личную жизнь как-то устраивать, а сами уже ну не то совсем - упустили молодость свою уже. И ещё там все шизофренично политизированы. Первым делом при знакомстве узнают, каких ты политических взглядов и какую партию поддерживаешь, и нейтральным быть нельзя - обязательно надо быть хоть на ком-то чокнутым. А у вас, говорит, никому дела нет до того, каких ты политических взглядов. А из недостатков России указал, что вы любите брать всё самое худшее с запада и доводить до гротеска на себе, и это просто ужасно. И ещё у вас не любят тратить время на то, чтобы что-то сделать как следует, хорошо, качественно, у вас любят делать фуфло и выдавать его за что-то стоящее - урвать быстрее денег побольше для вас главнее, чем репутация и доброе имя добросовестного производителя. И это плохо.

Так что не о том Кончаловская расплакалась. Неадекват в общем.

Дмитрий Н. Мотовилов|29.05.2019 04:52|

Гость писал(a):

Недавно из ПарижУ. Грязь, мусор, все перебегают на красный свет, разбитые витрины на Елисейских полях, афро-французы, афро-арабы и китайские туристы... Через каждые 100 метров лежащие или сидящие (по одному или семьями с детьми) бездомные... Очень много обшарпанных кафе. Общественный транспорт не лучше, чем в наших столицах. Стояли недалеко от Лувра... Вдруг в нос ударило ТАКОЕ!!!... Даже в самых захудалых наших туалетах ЭДАКОГО амбре не бывает. По улице шло НЕЧТО, Все добрые люди перебегали на другую сторону улицы... А НЕЧТО гордо шло дальше... А вы говорите: "Шанель!")))))
Апокалипсис-с!

Гость|29.05.2019 06:31|

так она не Москву имела в виду (москва - не Россия), а Сахалин вроде

Гость|29.05.2019 07:24|

Вот опять неизвестно о чём. Какая-то малолетняя истеричка расплакалась, а мы на ушах стоим, доказываем что-то.

Гость|29.05.2019 07:57|

vмм даа, а я сижу читаю чушь какую то

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость