Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|09:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
27.05.2019|13:45

Иосиф Пригожин переживает тяжелые времена. Это связано с вскрывшимися семейными проблемами.

Вот уже несколько лет Иосиф Пригожин не может найти общий язык с детьми от первого брака Дмитрием и Данаей. Да и с бывшей женой Еленой отношения оставляют желать лучшего. Пригожин уверен, что его пытаются использовать как кошелек. При этом, по словам продюсера, он оставил близким и недвижимость, и деньги, а сам ушел в одних шортах.

На днях Дмитрий написал в соцсети, что отец "заигрался во лжи и шоу-бизнесе". Иосиф прокомментировал ситуацию. "Мне крайне не хочется эту тему обсуждать, она для меня болезненна, но надо поставить жирную точку в этой истории! Это сложно и трудно, больно и трагично, но Дима и Даная стали инструментом в руках моей бывшей жены", – заявил Пригожин.

Он предположил, что это не Дмитрий, а кто-то другой написал этот пост. "15 лет молчал, путешествовал с нами, приезжал в гости, был в прекрасных отношениях с Лерой и детьми, я его отдавал в швейцарский лагерь... Почему до этого никаких претензий не было? Почему они возникли именно сейчас, спустя 15 лет?" – задался вопросом продюсер.

Иосиф Пригожин уверен: скандал провоцирует бывшая жена. По его словам, Елена недавно попросила помочь деньгами, но получила отказ. "Детям я готов помогать, но почему я должен давать ей деньги на бизнес с ее мужем?" – спросил он.

Продюсер напрямую обратился к экс-супруге и ее новому спутнику. "Я призываю Елену и ее мужа оставить меня в покое! Мне не нужны посредники в общении с сыном. Дима, если ты действительно хочешь встретиться с отцом, поговорить – мои двери всегда открыты для тебя", – цитирует Пригожина StarHit.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|27.05.2019 18:29|

И зачем остальным нужно знать евойную проблему?! Пиару не хватает?

Гость|28.05.2019 15:06|

Деньги,и только они мешают вам жить.

Гость|30.05.2019 12:18|

достали все и весь щоубиз одна показуха,посмотрите как живут другие люди

Гость|30.05.2019 12:45|

Откуда у них такие деньги и за что им медали и ордена дают?Недавно хоронили бабулю-ей 96 и никто на похороны не пришел и не помог Была я и ее внук!Детей она давно похоронила.Всю жизнь в деревне вкалывал,а во время войны девчонкой на железной дороге работала,пути восстанавливали.А эти пиарятся.Тошнит от них.По всем программам о них и о их непутевых связях.Противно!

Гость|30.05.2019 14:53|

Сначала приучают к шику, а потом плачут ! Приучай работать !

Гость|30.05.2019 15:33|

Дети- инвалиды,т.е. отец, если у него есть возможность, может поддерживать их. Взрослые дети живут с матерью и ее новым мужем и деньги и бизнес у них общий семейный. Они попросили у вас смешную для вас сумму. Жадным быть стыдно. Что же тут ужасного, если вы им поможете? Любовь -это давать, в т.ч. и деньги. Вы же дарите жене дорогие подарки? Это же не покупка ее любви? А почему с детьми подругому?

Гость|30.05.2019 19:28|

А деткам пора самим себя обеспечивать а не на папины деньги зариться

Гость|30.05.2019 19:41|

Вы обратили внимание на её руки? Они же заточены под мужской орган))))))))))))))))))

Гость|31.05.2019 11:29|

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ВСЕМ КОММЕНТАРИЯМИ .

Гость|31.05.2019 13:46|

жадный шрек

Имя: Гость