Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|08:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+30oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
23.05.2019|22:50

Максим Галкин заставил рыдать от умиления пользователей Сети. Шоумен опубликовал в Instagram селфи с пятилетней дочкой Лизой.

Максим Галкин знает, чем тронуть сердца подписчиков. Народ восхищается не по годам серьезным выражением лица Лизы Галкиной, рассыпается в комплиментах и отмечает фамильное сходство героев фотографии.

Снимок появился на фан-странице Лизы (главным поклонником которой является, как нетрудно догадаться, ее отец Максим Галкин). В подписи к фото – вопрос: "Похожа Лиза на папу?"

Как и следовало ожидать, микроблог взорвали восторженные комментарии. "Копия папы!", "Смотришь Вся в папулю, а потом вдруг вся в мамочку - прикольно. Любим Вас и вашу семью!"(орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – умиляются подписчики. За несколько часов пост набрал более 35 тысяч отметок "нравится".

Как известно, Максим Галкин делает все для того, чтобы пятилетние близнецы Гарри и Лиза не чувствовали его отсутствие – даже порой в ущерб своей концертной деятельности. Шоумен ходит с детьми на прогулки, смотрит с ними мультики, участвует в играх.

Шоумен убежден, что дети просто обречены на популярность - так же, как наследники Филиппа Киркорова. Так что Максим Галкин не считает нужным скрывать их от общественности. Юморист постоянно публикует фото– и видеоотчеты о приключениях Лизы и Гарри, пишет Teleprogramma.pro.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.05.2019 09:07|

Уже неоднократно писала об этом, но приходится опять ... открыть глаза всем недоумевающим, девочка Лиза. живущая в замке Максима Галкина, похожа на свою СУРРОГАТНУЮ маму и СУРРОГАТНОГО папу!!!!

Гость|24.05.2019 09:26|

До чего смешно и противно читать: "Сеть взорвало! Вай! Вау!"

Кого и что там взорвало?! Достали уже! Просто со стороны смешны все эти "умиления", "восторги". У нас в стране миллионы прекрасных деточек. А эти дети избалованны, распущенны и уже "тошнит" от них на каждом сантиметре монитора!

Гость|24.05.2019 09:35|

люди должны смотреть за собой а не за семьей аллы.народ хватит в рот смотреть.работайте лучше и не ныть.

Гость|24.05.2019 09:48|

Надоели все эти деточки вместе с их родителями

Гость|24.05.2019 09:55|

Нас Рать! На соседа она похожа. Или на Стрючкова.

Гость|24.05.2019 10:17|

Что гадать, губа висит, глаза на выкате, типичный образ.

Гость|24.05.2019 10:32|

Пензюки злобные! Вы у своих мам спросите на кого вы похожи. А то живете и не знаете что вы никакого отношения к вашей семье не имеете;-)

Гость|24.05.2019 10:52|

Кстати, у детей Киркорова нет такого ажиотажа, вернее сказать, в то время как Лиза и Гарри красуются везде, имен детей Киркорова я даже не знаю...

Гость|24.05.2019 11:48|

ПРИЯТНЫЕ , МИЛЫЕ ДЕТИШКИ , ПОХОЖИ НА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ !!

Гость|24.05.2019 11:50|

Вот делать больше не чего, как обсуждать на кого дети похожи. На кого бы они не были похожи, они мамины и папины. А вы займитесь делом , а не перетиранием косточек...

Гость|24.05.2019 12:31|

обожаю Лизочку! мне бы такую дочурку. Но на Аллу она не похожа, сколько лет пытаюсь найти хоть одну общую черточку - ноль, ну , кроме характера, конечо

Гость|24.05.2019 12:33|

народ думает как выжить каждый день, а эти зажравшиеся "комики" жируют за счет нас и пиарятся каждый день.......лопату им бы или всех за станок поставить , были бы у них дворцы и замки .....

Гость|24.05.2019 12:42|

Люди! Вам больше не о чём думать? На вас просто делают деньги.

Гость|24.05.2019 13:40|

Замечательные дети,как и их замечательные родители.Так и хочется на них смотреть.А люди от зависти и злобы скоро лопаться начнут в прямом смысле этого слова.Если вы сами не способны вокруг себя счастье выстроить,так хоть на других посмотрите,кто это умеет делать.Прекрасная семья.

Гость|24.05.2019 17:13|

согласен на отмену интернета,лишь бы не видеть пугалкиных и их потомство! зачем лезть к пользователям интернета то, живите молча.какую цель то преследуют?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость