Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
23.05.2019|21:13

Похоже, что разлад в отношениях между Кридом и Тимати не самое плохое, что случилось с Егором в последнее время. Популярный певец снова оказался в центре громкого скандала. Крид с детства очень любит автомобили, причем дорогие. Права Егор получил в 19 лет.

Подростковая любовь сыграла с артистом злую шутку. Сотрудники 31 районной инспекции ФНС по Москве уже на протяжении долгого времени разыскивают Егора Булаткина (настоящая фамилия Егора Крида - прим. редакции). Как сообщили в федеральной налоговой службе, за популярным певцом числится огромный долг.

На Булаткина заведено сразу два дела. Первое - за неуплату транспортного налога. Егор должен государству почти 280 тысяч рублей. Певец исправно игнорировал квитанции от ФНС и отказывался платить за свой роскошный автомобиль марки Mercedes-Benz G-класса, в простонародье "Гелендваген".

Второе дело - за неуплату пени за просрочку по транспортному налогу. А это еще почти 30 тысяч рублей.

Сотрудники ФНС не теряют надежды и продолжают слать Криду извещения. Но Егор в свойственной ему манере молчит. Если певец продолжит игнорировать инспекторов, то его автомобиль будет арестован, банковские счета Булаткина заблокируют, а самому певцу не удастся покинуть пределы России.

В таком случае, Крид может забыть о гастрольной деятельности. Правда многие его фанаты считают, что с концертами Егору все равно придется повременить. Разлад с Тимати и вызывающее поведение артиста (отмена концертов) негативно отразились на его карьере. Предложений о выступлениях пока немного.

0
0
0
0
 
Гость|24.05.2019 09:13|

не интересно про него.

Гость|24.05.2019 10:34|

обнищал бедолага, не может налоги заплатить!!!

Гость|24.05.2019 11:24|

Петуш.

Не интересно что впринцыпи с ним твориться.

Гость|24.05.2019 11:35|

А сколько восторгов было по поводу его приездов .. Ладно,там, п...р,так, наглец, еще не платит налоги.В кутузку его.

Гость|24.05.2019 12:32|

Заплати налоги и пой спокойно.

Гость|24.05.2019 12:39|

Вот реально не нужная для нас информация! Писать больше не о чем что ли?

Гость|28.05.2019 15:29|

Ну да если бы в ваш город приехал выступить бесплатно , было бы толпище , и восторг,

А так народ злой , оскорбления одни.

Егор в силу возраста может себе позволить такое поведение....

А то каждому судить хорошо...

Гость|28.05.2019 16:03|

Гость писал(a):

Ну да если бы в ваш город приехал выступить бесплатно , было бы толпище , и восторг,

А так народ злой , оскорбления одни.

Егор в силу возраста может себе позволить такое поведение....

А то каждому судить хорошо...

Егор в силу возраста может себе позволить такое поведение....

Не может. Платить налоги обязаны,хоть ты Бузова с низкой социальной ответственностью, хоть Крид безголосый.

Гость|28.05.2019 18:37|

Жлобяра этот, так сказать, певун. В позапрошлом году его доходы за год оценили в 3 миллиона долларов. Но жлоб навсегда останется жлобом.

Имя: Гость