Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
22.05.2019|00:45

Поклонники популярной российской актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой снова имеют повод сильно расстроиться. Их любимица в очередной раз пропала из эфира Первого канала.

Последнее время Меньшова вела одну из рубрик в субботнем познавательном канале "Живая жизнь", который изготавливает студия "Красный квадрат". Это серия коротких телепередач обо всем. Популярные ведущие Наташа Барбье, Алексей Лысенков, Юлия Меньшова, Антон Привольнов и другие предстают перед зрителями в неожиданных образах. Вместе они открывают мир необычных увлечений, удивительных судеб и невероятных жизненных историй.

"Живая жизнь" начала выходить в эфир с февраля, а уже спустя пару месяцев внимательные телезрители и поклонники Меньшовой потеряли ее из виду. Ходили разные слухи. Кто-то предполагал, что актриса заболела, другие говорили о ее серьезной занятости на съемках сериала "Между нами, девочками - 2".

Накануне Меньшова объяснилась в социальной сети Instagram. Юлия обратилась к своим подписчикам и в stories рассказала им о "законе бумеранга".

Телеведущая пересказала поучительную историю Федора Толстого по прозвищу Американец, который кутил и участвовал в кровавых дуэлях, а женившись, потерял одного за другим 11 детей. Столько же пало от его руки на поединках. Одумавшись, Толстой воцерковился и стал держать строгие посты, а перед смертью долго беседовал со священником. После себя он оставил лишь одну дочь.

На уточняющий вопрос одной из поклонниц, когда ждать актрису на Первом канале, Юлия Меньшова коротко ответила: "Пока, Валентина, меня там и не будет. Пока не ждите!" Причину телеведущая не уточнила.

Это не первый случай, когда Меньшова внезапно исчезает из эфира Первого канала. Подобное произошло почти два года назад. В июне 2017 актриса осталась без своего детища - ток-шоу "Наедине со всеми". Затем Меньшова в паре с Максимом Галкиным вела программу "Сегодня вечером", позже присоединилась к проекту "Живая жизнь", в котором работала над рубрикой "Вместе".

0
0
0
0
 
Гость|22.05.2019 09:09|

Чем это знаменита Юлия Меньшова знаменит ее папа, но не она, поучилась бы у Галкина вести программу и не кривляться. Ничего страшного если мы ее видеть не будем.

Гость|22.05.2019 09:23|

А Лера Кудрявцева? А Ольга Бузова? А чем Привольнов знаменит и неотразим? А Барановская?

Гость|22.05.2019 09:29|

А я обожаю Меньшову. Она очень обаятельная,очень естественная!!! А красавица!!! А умница!!! Буду скучать, ждать новых встреч.

Гость|22.05.2019 09:31|

Прекрасная и талантливая ведущая! И не нужно сюда приплетать папу. Она не школьница, чтобы говорить о помощи папы. У нее и работы в театре, кино, много передач вела на телевидении. Список большой! И уже давно самостоятельная единица! Ее что папа снимает в своих фильмах? Прокладывает ей дорожку? Нет! Поэтому не стоит писать ерунду! Мы все, каждый из нас стараемся, чем можем, помогать своим детям! А Юля уже достаточно взрослый человек, и достигла всего своим трудом и талантом!

Гость|22.05.2019 09:37|

Даже если родители помогают, так это здорово, раз такая возможность есть. А вот завидовать и лезть в чужую жизнь не надо, а то своя пройдет и не заметите.

Гость|22.05.2019 09:39|

И чем это хорош Галкин?Постоянно перебивает собеседника,да А.Б.упоминает постоянно,и не всегда к месту

Гость|22.05.2019 09:46|

А мне очень нравится Юля. Никогда не связывала ее успех со стараниями родителей. Она была "не у дел" в передаче с Галкиным, не выдерживала ритма. А вот "Наедине со всеми" - это Юлин формат. Умная, интеллигентная, всегда прекрасно подготовленная, тактичная, но упрямая в достижении цели... Жаль, остались какие-то похабные тетки и трясущие грязным бельем молодые мужчины.

Гость|22.05.2019 10:07|

Гость писал(a):

А я обожаю Меньшову. Она очень обаятельная,очень естественная!!! А красавица!!! А умница!!! Буду скучать, ждать новых встреч.
А мне наоборот всегда портила впечатление некоторая неестественность в её самоощущении. Причём, это что-то от знака Льва, похоже что. Что типичное для некоторых его представителей. Им всё время чего-то не хватает в жизни, и от этого ощущения они начинают вести себя несколько неестественно - дёргано, ломано и, главное, цинично смешливо при этом.

Гость|22.05.2019 10:09|

Гость писал(a):

Прекрасная и талантливая ведущая! И не нужно сюда приплетать папу. Она не школьница, чтобы говорить о помощи папы. У нее и работы в театре, кино, много передач вела на телевидении. Список большой! И уже давно самостоятельная единица! Ее что папа снимает в своих фильмах? Прокладывает ей дорожку? Нет! Поэтому не стоит писать ерунду! Мы все, каждый из нас стараемся, чем можем, помогать своим детям! А Юля уже достаточно взрослый человек, и достигла всего своим трудом и талантом!
Да ну. Лучше бы её не видеть подольше. Жалко смотреть на её непрекращающиеся с детства проявления неудовлетворённости чем-то.

Гость|22.05.2019 10:11|

Гость писал(a):

Даже если родители помогают, так это здорово, раз такая возможность есть. А вот завидовать и лезть в чужую жизнь не надо, а то своя пройдет и не заметите.
Как это не надо? А чего она сама к нам лезет с экранов-то? Мы её звали?

Гость|22.05.2019 10:12|

замечательная ведущая,очень жаль ,что ее не будет,она вызывает очень положительные эмоции,будем ждать ее появления с нетерпением

Гость|22.05.2019 10:12|

Наконец -то. Неприятно смотреть, ужимки не к месту, глупые улыбки надоели.

Гость|22.05.2019 10:13|

Гость писал(a):

И чем это хорош Галкин?Постоянно перебивает собеседника,да А.Б.упоминает постоянно,и не всегда к месту
Ну он по крайне мере не такой дёрганный, как Юля. У него, наверно, детство было легче.

Гость|22.05.2019 10:14|

Гость писал(a):

Прекрасная и талантливая ведущая! И не нужно сюда приплетать папу. Она не школьница, чтобы говорить о помощи папы. У нее и работы в театре, кино, много передач вела на телевидении. Список большой! И уже давно самостоятельная единица! Ее что папа снимает в своих фильмах? Прокладывает ей дорожку? Нет! Поэтому не стоит писать ерунду! Мы все, каждый из нас стараемся, чем можем, помогать своим детям! А Юля уже достаточно взрослый человек, и достигла всего своим трудом и талантом!
Так и не надо было ей идти в телевизор лезть. Никто бы и не был к ней в претензии.

Гость|22.05.2019 10:16|

Юля,мы тебя ждем!!!

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость