Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|06:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
12.05.2019|14:58

С президентом России произошел неприятный инцидент. Во время хоккейного матча Владимир Путин упал на ковровой дорожке.

Глава страны принял участие в матче Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце "Большой" в Сочи. Он выступил за команду "Легенды хоккея", противником которой стала "Сборная НХЛ". Матч завершился со счетом 14:7 в пользу первого клуба

После игры не обошлось без неприятных эпизодов. Когда Владимир Путин объезжал арену, чтобы поприветствовать зрителей, то не заметил красный ковер и упал. Другие хоккеисты поспешили на помощь президенту, однако глава страны смог самостоятельно подняться на ноги и продолжил играть.

В ходе матча президент России забил 8 шайб. Министр обороны страны Сергей Шойгу попал в ворота противника три раза. Спортсмены Павел Буре, Виталий Прохоров и Сергей Федоров, выступавшие за команду "Легенды хоккея", забили по одной шайбе, сообщает Metronews.ru.

В середине февраля этого года Владимир Путин встретился с мастерами дзюдо. Во время спарринг-тренировки он получил травму. Глава страны повредил палец правой руки из-за неудачного броска. Несмотря на это занятия продолжились. Позднее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что травма оказалась несерьезной, а сам российский лидер чувствует себя прекрасно.

Источник — dni.rul
0
0
0
0
 
Гость|12.05.2019 15:32|

Ха-ха-ха!

Гость|12.05.2019 15:47|

Как дела с экономикой страны?

Гость|12.05.2019 16:10|

Что ж он не убился насмерть то, глядишь жить бы начали как люди

Гость|12.05.2019 17:05|

Млин, ну хоть это могли бы предвидеть.

Гость|12.05.2019 18:01|

Гость писал(a):

Как дела с экономикой страны?
За экономику нынче отвечают бизнесмены, банкиры и главы администраций. Короче, партия ЕР и её лидер - Медведев А. С..

Гость|12.05.2019 18:02|

Гость писал(a):

Что ж он не убился насмерть то, глядишь жить бы начали как люди
Фиг, как люди. Жить бы стали как на Украине!

Гость|12.05.2019 18:57|

Единственная радость которую он доставил за все время президентства.

Гость|13.05.2019 00:06|

Не уберегли, болезного! За Россию-матушку страдает! По ночам, когда нормальные люди спят. Не к добру это.

Гость|13.05.2019 01:22|

Гость писал(a):

Не уберегли, болезного! За Россию-матушку страдает! По ночам, когда нормальные люди спят. Не к добру это.
Кто это? Соловьёв?

Гость|13.05.2019 06:22|

Гость писал(a):

Фиг, как люди. Жить бы стали как на Украине!
На Украине нормально живут,это у нас говорят что плохо.

Гость|13.05.2019 06:38|

Красная дорожка ему была к лицу

Гость|13.05.2019 08:26|

Упасть может каждый, главное человеком при этом остаться и тому кто упал, и тем более тому кто это увидел!

Гость|13.05.2019 09:01|

Гость писал(a):

На Украине нормально живут,это у нас говорят что плохо.
Простых людей поспрашивайте с Донецка, Луганска, да и с Западной Украины как им "хорошо" живется! От хорошей жизни в Пензу не бегут!

Гость|13.05.2019 11:11|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Фиг, как люди. Жить бы стали как на Украине!
На Украине нормально живут,это у нас говорят что плохо.
Жить на кредиты всегда хорошо. До поры, до времени. А что потом?

Гость|13.05.2019 11:13|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Фиг, как люди. Жить бы стали как на Украине!
На Украине нормально живут,это у нас говорят что плохо.
Жить на кредиты всегда хорошо. До поры, до времени. А что потом?
Да, МВФ ещё ни одну страну не сделал ни богаче, ни счастливей.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость