Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|06:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
04.05.2019|16:57

Знаменитая актриса известна своим непростым характером. Недавно Лариса Гузеева жестко ответила поклонникам, которые раскритиковали ее новый образ.

На странице в Instagram звезда разместила фотографию нового имиджа. Телеведущая перекрасила свои темные волосы в более светлый цвет. Такие перемены не пришлись по вкусу поклонникам. Они обрушились с гневными комментариями в адрес Ларисы Гузеевой.

Артистка поспешила ответить недоброжелателям. Она отметила, что чувствует себя комфортно в своем теле, возрасте и с новым цветом волос. "Будьте счастливы и любимы!" – обратилась к поклонникам телеведущая.

Один пользователь поинтересовался, как Ларисе Гузеевой удается так достойно отвечать на критику. Актриса заявила, что за годы научилась защищать себя сама. "Единственное, что научилась за годы, – не подставлять другую щеку. Руку вырву вместе с плечом", – передает ее слова Teleprogramma.pro.

Ранее ведущая программы "Давай поженимся!" призналась поклонникам, что до сих пор не оправилась после смерти матери. Родственница актрисы ушла из жизни в 2018 году. По этой причине Лариса Гузеева не смогла отпраздновать светлый праздник Пасхи. "Не могу ничего делать. Совсем. Слезы душат", – поделилась она.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|04.05.2019 18:11|

больная,старая баба

Гость|04.05.2019 20:15|

Хабалистая женщина!

Гость|04.05.2019 23:17|

А она добивается чего хочет. В данном случае пиара. Видите, мы ее обсуждаем, а ей это и нужно.

Гость|05.05.2019 10:22|

Нормальная русская баба! Ее право- что хочет, то и делает.

Гость|05.05.2019 11:07|

Мерзкая эта Гузеева

Гость|05.05.2019 11:51|

Очень красивая, талантливая и умная женщина! Обожаю её!

Гость|05.05.2019 12:23|

Обыкновенная телевизионная хабалка.

Гость|05.05.2019 14:25|

Обожаю!!! Она гениальная АКТРИСА!!! Красавица !!!

Гость|05.05.2019 14:45|

Умница, красавица. Я, на один день старше ее.Мне кажется , что у меня характер один в один с ней.Короче я себя в ней узнаю.Супер.

Гость|05.05.2019 14:56|

Грубая баба с воспитанием из подворотни

Гость|05.05.2019 16:35|

Гузеева,неприятный человек,действительно.Примитивная в своих суждениях,понятно малообразованная с плохими манерами поведения на широкой аудитории.Внешность и обеспеченность не закрывают то,что видят люди реально.

Гость|05.05.2019 17:44|

у вас все старые, кому больше сорока.

Гость|05.05.2019 21:05|

Врозможно в выбое цвета волос Гузеева сама определиться , но причесон еще тот. Хотелось бы видет на экране более причесанную даму , а там хоть руку рви, хоть ногу.

Гость|05.05.2019 21:23|

Лариса из тех, кому пальца в рот не клади. Но она очень прямая и естественная, не манерная , этим и интересна. как говорил поэт"лица необщим выраженьем" Она не грубиянка и не хабалка. Актриса. Ведущая- это образ. И он довольно яркий. А как ей одеваться и причесываться- не ваше дело, злобные люди. Смотритесь в зеркало!!!

Дмитрий Н. Мотовилов|05.05.2019 21:28|

Гость писал(a):

Хабалистая женщина!
Прям Надя Бабкина второго пришествия...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость