Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|14 дек 2019|03:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-4oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
29.04.2019|16:57

Смерть настигла двух певиц – Жанну Фриске и Юлию Началову – с разницей в четыре года. Но лишь сейчас появились сенсационные данные, согласно которым двух артисток убило одно и то же.

В 2015 году смерть Жанны Фриске буквально до основания потрясла отечественный шоу-бизнес. Теперь то же самое случилось, когда умерла Юлия Началова. Певице не было и 40 лет. Ее убила собственная беспечность: мозоль на ноге привела к заражению крови. А Жанна Фриске скончалась от опухоли мозга.

Однако матушка Ефросинья Московская, некогда бывшая певицей Юлией Матвеевой, убеждена, что обеих артисток сгубило одно и то же. "Насколько я уважала Жанну Фриске, но, понимаете, не тот путь она избрала. Для спасения души это ей очень вредило. Я за нее молюсь, за упокой", – призналась матушка. По ее мнению, всему виной "страстные песни". "Эти страстные песни, она же тоже пела страстные песни... Они не привели бы ни ее, ни слушателей ко спасению. Это погибельно все", – поделилась своим мнением инокиня с репортерами передачи "Новые русские сенсации".

Ефросинья Московская живет в Иерусалиме. Она часто встречается с паломниками, причем многие из них – отечественные знаменитости. "Борис Корчевников здесь часто останавливается. Алина Редель ночевала. Алла Пугачева не ночевала… Они сразу едут к Гробу Господню помолиться, исповедоваться", – сообщила матушка.

Она рассказала такой случай, происшедший с ней, когда она сопровождала Примадонну. "Пока мы шли от Яффских ворот до Гроба Господня, я говорю: "Алла Борисовна, самое главное – покаяние в этой жизни. Без покаяния нет спасения. А грехов столько много". Она мне и говорит: "Матушка, я столько слез пролила, что у меня уже все высохло от слез", – рассказала Ефросинья.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|29.04.2019 23:45|

Какая хрень!!!

Гость|30.04.2019 07:32|

это точно!!!

Гость|30.04.2019 09:55|

Фриске много гуляла и делала аборты,Началова тоже вела аморальный образ жизни,плюс пластика!!!и жалко,и не жалко!а то,что матушка была певицей-тоже МИФ!!!!может,пела у себя в душе!!!????

Гость|30.04.2019 16:26|

все про всех прям знают все ! читать противно! за вами следите

Гость|30.04.2019 17:23|

я и песни ни одной у Началовой не знаю

Гость|30.04.2019 21:31|

если и песни ни одной не знаешь,тогда просто заткнис

Гость|30.04.2019 21:37|

попихе лишь бы попиарится вот чем она праведна тем что библию читает и черный мешок на себе носит или тем что в ерусалиме живет что то я сколько не читал библию нигде не нашел такого чтобы иисус иконкам молился с собой их таскал а также пудовый крест на себе носил или чтобы мертвых отпевал мертвых иисус воскрешал и ученикам своим давал такую же власть а это провославие не пойми что какой то ритуализированный культ к которому приписали попы имя христа и думают что они могут всех поучать слепые вожди слепых так о них говорил христос если слепой ведет слепого оба упадут в яму так и есть и попы умирают и их кладут в яму и те кто им верит попадают в яму так и обличены

Гость|30.04.2019 22:51|

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судете, таким и сами будете судимы,какой мерой мерите, такой и вам отмерят. Не всех полезно воскрешать и помните слова Христа о том, что род скверный и не верный ищет знамений и чудес, страшно не то что покладут в землю, а умереть без исповеди и причастия и после смерти быть похищенными бесами для мук в аду, не смейте осуждать священников, какие они бы не были, они нас исповедывают и причащают, приобщаются ко Христу, к жизни Вечной!

Гость|30.04.2019 23:11|

"Матушка ", прошедшая Крым и Рим...ахха-ха. Фу......

Гость|30.04.2019 23:23|

как то передача была с этой матушкой на ТВ-канале "Совершенно Секретно" - эх, пургу она там несла ! с головой у неё слегка - ку-ку...

Гость|01.05.2019 02:05|

Мерзкая черная ворона.

Гость|01.05.2019 08:26|

"Ряженная"