Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|12:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
17.04.2019|21:32

Сегодня, 17 апреля, "Примадонна" российской эстрады Алла Борисовна Пугачева дает большой концерт в Кремле, приуроченный к ее 70-летию. Певица готовила эту шоу-программу на протяжении года.

Алла Борисовна специально берегла свой голос, с которым в последнее время были проблемы. Артистка появилась на сцене впервые за десять лет. Яркой шоу-программой она красиво завершает свою певческую карьеру.

Впервые на профессиональную сцену Пугачева вышла в юности, когда ей было 16 лет, а к 25-ти годам её считали певицей "номер один" в стране.

В багаже "Примадонны" свыше 500 песен, многие из которых стали хитами: "Паромщик", "Арлекино", "Миллион алых роз", "Айсберг", "Сто друзей", "Две звезды", "Женщина, которая поет» и другие.

Выступление Пугачевой считается одним из главных событий этого года. Билеты на концерт распроданы по беспрецедентным ценам. Место в первом ряду партера официально можно было приобрести за 100 тысяч рублей, но перекупщики продавали за 400 тысяч.

Пугачева появилась на сцене в ярком образе. Она прекрасно поработала над своим стилем. На "Примадонне" озорная юбка-пачка и два хвостика на голове. Глядя на нее из зрительного зала и не скажешь, что она пару дней назад отметила свое 70-летие. Телеграмм канал "Только никому" выложил фрагмент видео с выступления певицы. Судя по комментариям пользователей, многие дают Алле Борисовне не больше 45 лет.

Потрясающие декорации и видеоряд, прекрасная хореография группы танцевальной поддержки, живой звук и чудесный голос "Примадонны" заставляют зал рукоплескать. На сцене появляются звезды российской эстрады и шоу-бизнеса. В одном из номеров замечена скандально известная светская львица, бывшая балерина Анастасия Волочкова.

0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 22:36|

браво алла

Гость|18.04.2019 07:15|

Выглядит на все 100...лет!

Гость|18.04.2019 07:36|

Выглядит на свои годы.При всем желании женщина в 70 лет никак не может выглядеть на 45. А то, что в одежде присутствует "молодежный" стиль делает ее смешной.Можно и на свои годы выглядеть дорого и элегантно, но это не про Аллу Борисовну и ее стилистов.

Гость|18.04.2019 08:03|

А почему бы и не почувствовать себя молодой? Люди, завидуйте молча....БРАВО, АЛЛА!!!

Гость|18.04.2019 08:28|

Выглядит на свои 70

Гость|18.04.2019 08:39|

Видна и пластика на лице. И в передаче Пусть говорят зря показывали ее со спины.

Гость|18.04.2019 09:04|

Завидуете, а вы доживите до ее лет и попробуйте также!

Гость|18.04.2019 09:10|

penzainform.ru писал(a):

не больше 45 лет.

Молодящаяся бабушка, печально.

Глазами впалыми сверкая, С горбом, с трясучей головой, Печальной ветхости картина. Но, друг, послушай: не беда Неверной младости утрата. Конечно, я теперь седа, Немножко, может быть, горбата; Не то, что в старину была, Не так жива, не так мила

Гость|18.04.2019 09:22|

Боже.. накладные хвостики на восьмом десятке лет...какая жалость, прости ты меня, Господи....

Гость|18.04.2019 09:27|

Гость писал(a):

А почему бы и не почувствовать себя молодой?

Быть молодой, чувствовать себя молодой две большие разницы.

Гость|18.04.2019 09:40|

Самый веселый новогодний огонек будет 31 декабря 2049 году пугачевой-100 лет, леонтьеву-100 лет, ротару-102 года, Путину-97 лет и т....д....???????? Веселится и ликует весь народ..........

Гость|18.04.2019 09:43|

79 лет и т...д... Я знаю учителя физкультуры педстаж стаж 58 лет. После окончания своей родной школы в селе начал работать учителем физкультуры с 17 лет, заочно окончил пединститут и по сей день работает 75 лет. А тут пугачева 70 лет и т...д... надо выложит фото после бани без макияжа......Вот посмотрим.....?????

Гость|18.04.2019 09:44|

Гость писал(a):

Самый веселый новогодний огонек будет 31 декабря 2049 году пугачевой-100 лет, леонтьеву-100 лет, ротару-102 года, Путину-97 лет и т....д....???????? Веселится и ликует весь народ.........

Триумф париков, вставных челюстей, брызганье слюной и шамканье в микрофон. Спасет только то что Путин отмерил 80 лет

Гость|18.04.2019 09:44|

Ошибка вместо 79 надо 70 лет

Гость|18.04.2019 09:46|

Выглядит по-глупому. Присутствие старческого маразма очевидно. Яркий безвкусный вызывающий наряд не скрывает старческой осанки спины и старческой походки. Все таки,уходя, нужно заботится о собственном достоинстве в глазах людей. Кого удивила таким шоу ? Непонятно. Разве что лизоблюдов.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость