Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|05:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
25.03.2019|16:20

Анастасия Волочкова продолжает бороться с бывшим мужем Игорем Вдовиным за три миллиона долларов, которые, по ее словам, дала ему в долг десять лет назад. Балерина уличила экс-супруга в незаконной строительной деятельности.

Анастасия Волочкова стала участницей ток-шоу Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры "Звезды сошлись". Передача была посвящена знаменитостям, оставшимся без дома и денег. Балерина рассказала, как десять лет назад дала в долг – по ее словам, три миллиона долларов – мужу Игорю Вдовину. Она тогда копила на строительство дома, но понадеялась на честность супруга, ведь к тому времени уже подарила ему дочь Ариадну.

Однако денег ни через год, ни через два Волочкова от Вдовина не дождалась. А когда напомнила про долг, тот предложил ей те самые 25 квартир в Астрахани. "Мне нужен был дом, а не 25 квартир, извините, где, в Астрахани! И что с ними сделать?!" – задала риторический вопрос Анастасия, представив, какую сумму налогов на эту недвижимость ей придется выплачивать.

Тем не менее Волочкова и Вдовин договорились: раз пока он не выплатил ей сумму, то обязан содержать ее и их дочь, а также рабочий офис балерины. И в этот момент некие "добрые люди" представили Анастасии схему, в которой якобы отразилась вся незаконная деятельность ее экс-возлюбленного. Дескать, вот на что пошли ее три миллиона долларов. Балерина написала заявление на Игоря Вдовина, однако отозвала его, когда тот попросил ее этого не делать.

Сейчас же Анастасия Волочкова снова подала в полицию на бизнесмена, который, кстати, обиделся и отказался содержать ее и платить за офис. Да и дочь Ариадна теперь живет с Игорем Вдовиным. Якобы балерина сама попросила его об этом, потому что он виделся с девочкой раз в полгода. Вдовин предложил Волочковой продать те астраханские квартиры.

"Он отнял у меня все! Обиделся на меня, что я хочу отстоять свои деньги. Я не прошу ни одной его копейки. Я хочу забрать свое!" – эмоционально объяснила Анастасия Волочкова.

Источник — dni.ru
0
0
0
0
 
Гость|25.03.2019 18:58|

Меньше недели не было новостей в Пензаинформе о "светской львице" ( по Жириновскому - .....). Развивают дебилизм.

Гость|25.03.2019 18:58|

ну и стерва эта Волочкова когда уже угомонится,шпагат ее надоел теперь взялась за бедного мужика

Гость|25.03.2019 20:05|

поезжай в Пензу-поможем.......

дадим жильё,огород,лопату и пьяницу - мужика найдём .....

поможем...........

Гость|25.03.2019 20:19|

без кодирования бросит пить...

Гость|25.03.2019 22:20|

Как это можно отнять дочь ? она что ? вещь ????ариадна уже взрослая девочка и сама решает с кем ей жить...ей видимо надоели мамины ухажеры дети очень переживают когда видят гулящую и пьющую мать

Гость|25.03.2019 23:08|

Он оставил ей самое главное - жизнь! Начнёт с нуля и быстренько встанет на ноги! Какие её годы!

Гость|26.03.2019 06:57|

ВОЛОЧКОВА ПЛОХАЯ АРТИСТКА НЕУЖЕЛИ ЕЙ ВСЕ ВЕРЯТ..ТАКАЯ ВРУША

Гость|26.03.2019 10:23|

Ничего плохого про нее сказать не могу, потому что лично не знакома), но впечатления от ее публикаций, что немного с головой у нее не то...

Гость|26.03.2019 10:55|

С жиру бесится!

Гость|26.03.2019 11:08|

Да и беситься то ей осталось недолго. Скоро все темы закончатся. Жалко на это уб.....ство смотреть. Жирная, вся в красных пятнах, разговор уличной торговки. Ума только и хватает по шоу мотаться. Одно отвращение.

Гость|26.03.2019 11:34|

Почаще на шпагат садись, лучше прямо на Красной площади, пустозвонка

Гость|26.03.2019 12:29|

Истаскалась, скоро и это закончится, кому она нужна, потасканая!

Гость|26.03.2019 17:45|

фотография еудачная, наверное ... или она еще и без волос осталась...

Гость|26.03.2019 19:41|

Гость писал(a):

Почаще на шпагат садись, лучше прямо на Красной площади, пустозвонка
А если .. присосется?Опять бывший будет виноват?

Гость|27.03.2019 00:33|

Опустила себя Волочкова- ниже некуда. Что ни пиар, то -позор. Даже парализованного отца выставила напоказ.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость