Каменский «Дорожник» одержал крупную домашнюю победу

Каменский «Дорожник» стартовал в новом сезоне с крупной домашней победы. Первый матч красно-черные провели против молодежного состава ульяновской «Волги-М», и начался он для хозяев неожиданно - соперники открыли счет.

К чести сурской дружины, она не стала обращать внимание на мелкие неурядицы и продолжила раскачивать оборону гостей. Вскоре Дмитрий Тарасов выравнял положение, а дубль Александра Цибизова окончательно закрепил каменцев в статусе фаворитов.

После перерыва ход игры не изменился. Тарасов довел преимущество «Дорожника» до крупного, а еще через две минуты форвард коллектива из районного центра оформил хет-трик и сделал отрыв в счете близким к неприличному - 5:1.

Но и на этом красно-черная дружина не успокоилась. Максим Максюшин реализовал пенальти и установил окончательный результат - 6:1 в пользу «дорожников».

Каменская команда лидирует в своей подгруппе Кубка МФС «Приволжье» и готовится к матчу против соперников из Саратова.