Сотрудники пензенской прокуратуры сыграли в мини-футбол

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В Пензе открылся турнир по мини-футболу среди работников органов прокуратуры. В повседневной жизни сотрудники ведомства - люди серьезные, а когда дела отложены в сторону, можно поиграть.

«Желаю всем честной борьбы, и пусть победит сильнейший. Не забывайте: играет сборная аппарата», - обратился к участникам первый заместитель прокурора Пензенской области Александр Лейзенберг.

«Я считаю, подобные мероприятия - это одна из форм пропаганды физической культуры и здорового образа жизни как среди работников прокуратуры, так и среди членов их семей», - отметил заместитель прокурора Пензенской области Олег Световой.

Во время церемонии открытия соревнований ветераны надзорного органа передали на хранение в областной музей завоеванный в Москве трофей Кубка памяти прокурора Севрюгина. Потом началась борьба уже за местный хрустальный приз. В турнире приняли участие шесть команд.

«Без спорта в нашей работе никак, потому что работа напряженная, динамичная и спорт помогает снять напряжение, отвлечься», - начальник отдела ГСО прокуратуры Пензенской области Илья Рофель.

В итоге первое место заняла команда «Трудовые резервы», второе досталось «Легенде», а на третью ступень пьедестала почета поднялся «Город».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение