Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|12:20

+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Хоккеисты пензенского «Дизеля» не могут поверить в себя. Об этом рассказал главный тренер команды Алексей Медведев после проигрыша от «Лады». Матч состоялся в Тольятти в понедельник, 24 января.

«Встреча с «Ладой» началась для «Дизеля» хуже некуда - уже к шестой минуте они «горели» 0:2. Взяв тайм-аут, тренерский штаб заменил в воротах Артема Корепанова на Николая Молькова, но в корне исправить не получилось, 0:3 к перерыву», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

Во втором периоде пензенцам удалось отыграть одну шайбу, в третьем - сравнять счет. Однако «Лада» вновь вышла вперед, и финальная сирена зафиксировала победу хозяев - 4:3.

Наставник дизелистов Алексей Медведев назвал начало игры безобразным.

«Соперник нас задавил. Не можем поверить в себя. Видя, что перед нами сильный соперник, начинаем мандражировать, смотреть, как он играет», - констатировал тренер «Дизеля».

Тем не менее он поблагодарил подопечных за то, что, проигрывая со счетом 0:3, они не опустили руки и создали проблемы хозяевам.

Следующий матч пензенцы проведут 26 января в Самаре против ХК ЦСК ВВС.

Гость||

как же надоели новости про этих неудачников.

Разогнать это позорное сборище и забыть!

Гость||

penzainform.ru писал(a):

Хоккеисты пензенского «Дизеля» не могут поверить в себя
но они уверены, что зряплату получат вовремя и полном объеме.

так зачем напрягаться?!

Гость||

вот если в Самаре вкрячутся, значит точно разгонять нужно))

Гость||

Платить всем футболистам и хоккеистом минималку! Если выиграли дать премию! Чем они отличаются от обычных людей? Ничем!

Гость||

медведев ты сам-то поверил в себя ? какой ты тренер ? если у тебя в команде творится безобразие...

Гость||

Пусть идут снег убирают. Лопатами за 4 часа так намашешься, что никакая тренировка не сравниться. Опять же польза обществу и для здоровья полезно на свежем воздухе. Глядишь, и Пенза чище станет...

анна43 (гость)||

Ребята стараются, но пока удача не на их стороне.

Гость||

Значит плохо стараются...

Гость||

Да не только в команде безобразие, а в школе хоккея, что творится. Тренеров нормальных нет, которые могут с детьми работать, потому что нормальные не хотят работать под руководством "офигенного" директора. Только гордятся олимпийцами своими, да если бы вовремя не свалили из Пензы, ничего не добились бы.

Гость||

11:59 Платить минималку, это очень даже неплохо. для невидящих поле и партнёров это будет хорошим уроком.

Гость||

Весь спорт на минималку, хватит на Лексусах разьезжать, самокат....и в добрый путь!

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.