Пензенский «Дизель» потерпел третье поражение в домашней серии

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пензенские хоккеисты потерпели еще одно поражение на своей площадке. «Дизель» принимал «Торос» и уступил с крупным счетом. Уже к 9-й минуте встречи гости смогли отличиться трижды. Подопечные Алексея Медведева лишь немного сократили отрыв после реализации буллита, но нефтекамская команда ответила очередной заброшенной шайбой.

Хоккеисты «Дизеля» прикладывали максимум усилий, чтобы наверстать упущенное, и под занавес первого периода блестящим броском смогли пробить оборону Нефтекамска.

К началу второй 20-минутки пензенские хоккеисты уступали - 2:4. Этот временной отрезок оказался не таким результативным, как первый, но команды опять обменялись заброшенными шайбами.

Исход противостояния стал очевиден в третьем периоде, после того как «Торос» еще трижды зажег свет за воротами «Дизеля», а пропустил лишь один раз.

Матч завершился при счете 4:7. Нефтекамск отпраздновал победу, а Пенза потерпела третье поражение в этой домашней серии.

18 ноября команда Алексея Медведева сыграет с «Ижсталью».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение