Последнюю шайбу в матче «Дизель» пропустил в пустые ворота

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Домашнюю серию «Дизель» начал под руководством нового главного тренера. Игра с альметьевским «Нефтяником» стала дебютной для Алексея Медведева.

Уже на 3-й минуте Антон Андриянов воспользовался большинством и открыл счет. А сразу после перерыва «Дизель» не сумел выстоять в меньшинстве. В конце второго периода альметьевцы еще раз реализовали численное преимущество. На перерыв пензенские хоккеисты ушли в проигрыше - 1:2.

В третьей 20-минутке желто-синие перехватили инициативу, но забросить, несмотря на опасные моменты, не смогли. Зато гости третью шайбу отправили уже в пустые ворота - 3:1 в пользу «Нефтяника».

«Соперник использовал большинство, мы не забили. Что касается отдачи ребят, мне понравилось, как они сегодня горели и бились», - прокомментировал главный тренер ХК «Дизель» Алексей Медведев.

Следующий домашний матч - 14 ноября против пермского «Молота».