Сетевое издание|18+|Пятница|19 апр 2024|20:29

+17oC
+18oC
+15oC
+16oC

За два матча заработали лишь очко. «Дизелист» на домашнем льду уступил «Рязани-ВДВ» со счетом 3:5 и 1:2 по буллитам.

Первую игру гости начали с атаки и сразу же открыли счет. Ворота Сергея Чигрова распечатал Николай Гнездилов. Вторую шайбу рязанцы забросили в большинстве. Игроки «Дизелиста» также воспользовались численным преимуществом.

Во второй 20-минутке пензенские хоккеисты сравняли счет, но ненадолго. Гости ответили точным попаданием.

Третий период выдался богатым на удаления, и рязанцы реализовывали моменты.

В следующей игре «Дизелисту» не удалось взять реванш у соперника, хотя на то были все шансы. В первой 20-минутке счет открыл Иван Кузьмин. Сурская команда держалась уверенно, но гости не давали полностью контролировать игру. К середине второго периода цифры на табло сравнялись.

В третьем отрезке матча свою надежность показал голкипер «Дизелиста» Кирилл Зарубин. Овертайм также не определил победителя. А в серии буллитов сильнее оказалась «Рязань-ВДВ».

Следующие матчи пройдут на домашнем льду 6 и 7 октября. Пензенские хоккеисты сыграют против молодежного клуба «Кристалл» из Саратова.