В Пензе 8 коллективов сражались за призы юбилейной спартакиады
Telegram

Работа спорту не помеха. В 15-й, юбилейной спартакиаде предприятий и государственных учреждений Первомайского района Пензы участвовали восемь коллективов, соревновавшихся в пяти дисциплинах.

Больше всего болельщиков наблюдало, конечно же, за мини-футболом. Пусть на поле и не профессионалы, но красивую игру показать могут.

В Пензе 8 коллективов сражались за призы юбилейной спартакиады

«Уровень у них совсем не любительский. Все давно покончили с профессиональным спортом, теперь тренируются с командами любителей, всеми, кто желает», - сообщила главный специалист городского спорткомитета Оксана Гришанова.

Раньше Евгений Никитин профессионально занимался волейболом, выступал за студенческие команды, имеет звание кандидата в мастера спорта. Сейчас играет за команду своего предприятия, в прошлом сезоне стал серебряным призером чемпионата России.

В Пензе 8 коллективов сражались за призы юбилейной спартакиады

«Конечно, мы готовимся, чтобы не забывать навыки (потому что с каждым годом мы не молодеем) и чтобы поддерживать форму, не проиграть. Поэтому готовимся практически каждую неделю», - отметил Евгений.

Соревнования не отборочные, так что победители и призеры получат свои трофеи и встретятся через год.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!