Пензенский «Локомотив» проиграл в матче против «Славы»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Регбисты «Локомотива» на последних секундах матча против столичной «Славы» упустили заслуженную победу. Пензенская команда сразу же вырвалась вперед - Сергей Янюшкин забил три штрафных подряд. В прошлом году в Москве удача от него отвернулась, поэтому была сделана работа над ошибками.

«Может быть, лучше бы я промахнулся пару ударов, но мы бы выиграли и я был бы больше доволен. А по поводу прошлогоднего матча - я знаю, почему не попадал. Стараемся больше не допускать таких ошибок», - отметил капитан РК «Локомотив-Пенза» Сергей Янюшкин.

«Славяне» не собирались сдаваться и занесли попытку перед самым перерывом. Но капитан продолжал точно бить стандарты, и преимущество «железнодорожников» увеличилось - 18:10.

Москвичи устроили решительный штурм зачетного поля пензенцев. Сначала совершили занос по флангу, а перед финальным свистком перехватили мяч и вырвали победу со счетом 22:18.

«Команда только вкатывается, но небольшое количество брака присутствовало и, наверное, повлияло на исход матча. Сейчас надо сделать выводы и работать над ошибками. Впереди у нас - матч с Ростовом, в котором должны будем выиграть с бонусом», - подчеркнул главный тренер РК «Локомотив-Пенза» Александр Янюшкин.

В следующем поединке регбистам «Локомотива» необходимо реабилитироваться за досадную потерю очков. В субботу, 7 августа, на родном поле пензенцы принимают клуб «Ростов».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение