Волейбольная баталия в пензенской школе окончилась победой учителей

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В спортивном зале школы № 66 на торжественном открытии соревнований по волейболу на площадке вместе были учителя и ученики. Там уже стало традицией проводить подобные состязания. На торжественное открытие пригласили Марину Стукалову, дочь Виктора Стукалова, чье имя носит учебное заведение. Она пожелала удачи всем.

В состязаниях регулярно принимает участие учитель физики Дмитрий Небогатиков. Школьники считает его, а также преподавателя ОБЖ и учительницу английского сильными противниками. Дмитрий Михайлович раньше серьезно увлекался волейболом.

«Когда начинаешь играть, появляется азарт, и там уже не до договорных матчей. Мы играем в свою силу. Правда, годы уже не те, но мы молоды духом. У нас опыта больше, мы возьмем опытом», - выразил он уверенность.

Одиннадцатиклассница Анна Потешкина сражалась на волейбольной площадке против учителей в прошлом году.

«Игра проходила напряжно, мы шли ноздря в ноздрю. Но все-таки нам удалось выиграть», - рассказала Анна Потешкина.

Примерно по такому же сценарию развивалась волейбольная баталия и на этот раз. Но только теперь со счетом 15:13 и 15:12 победили учителя.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение